Билл Гейтс появится в сериале «Теория большого взрыва»

21 февраля 2018, 15:08
Версия для печати Версия для печати

Один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс снимется в сериале «Теория большого взрыва». Миллиардер сыграет на экране самого себя, выпуски с его участием выйдут в марте.

Об этом — впрочем, без ссылки на источник — сообщает издание Entertainment Weekly. Другие подробности о новой роли Гейтса пока не разглашаются.

«Теория большоого взрыва» (The Big Bang Theory) — американский ситком, повествующий о жизни молодых физиков из Калифорийского технологического института, занятых наукой и одновременно устраивающих свою личную жизнь. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. В шоу ранее участвовали и другие знаменитости, например, физик Стивен Хокинг и предприниматель Илон Маск.

Читайте также:

10 телесериалов февраля: выбор «Фонтанки»

 

Китай, Индия, коты, красный конь и женщина, спасающая мир: самые ожидаемые выставки в Петербурге в 2026 году

В новом году нас ждет много интересного: музеи потихоньку начинают перестраиваться на другие векторы международного сотрудничества, и, наконец, в Петербурге пройдут первые за несколько лет привозные выставки (причем планка взята сразу высокая). Ну и, конечно, выдумка музейщиков откроет с новых сторон богатые собственные коллекции, а труд реставраторов откроет новые возможности.

Статьи

>