Билл Гейтс появится в сериале «Теория большого взрыва»

21 февраля 2018, 15:08
Версия для печати Версия для печати

Один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс снимется в сериале «Теория большого взрыва». Миллиардер сыграет на экране самого себя, выпуски с его участием выйдут в марте.

Об этом — впрочем, без ссылки на источник — сообщает издание Entertainment Weekly. Другие подробности о новой роли Гейтса пока не разглашаются.

«Теория большоого взрыва» (The Big Bang Theory) — американский ситком, повествующий о жизни молодых физиков из Калифорийского технологического института, занятых наукой и одновременно устраивающих свою личную жизнь. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. В шоу ранее участвовали и другие знаменитости, например, физик Стивен Хокинг и предприниматель Илон Маск.

Читайте также:

10 телесериалов февраля: выбор «Фонтанки»

 

(С)ад в твоей голове. Чеховский «сериал» Шерешевского продолжается

В Камерном театре Малыщицкого вышел еще один спектакль, в котором чеховская фабула трансплантирована в современную реальность. Предыдущий подобный опыт здешнего главного режиссера Петра Шерешевского (и, заметим, главного режиссера Московского ТЮЗа) назывался «Три», и за билетами на него до сих пор идет самая настоящая охота. Нынешний называется «Сад». В «Трех» героини не были сестрами, а «Сад» не просто оказался не вишневым, но и вовсе обернулся лесом.

Статьи

>