Билл Гейтс появится в сериале «Теория большого взрыва»

21 февраля 2018, 15:08
Версия для печати Версия для печати

Один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс снимется в сериале «Теория большого взрыва». Миллиардер сыграет на экране самого себя, выпуски с его участием выйдут в марте.

Об этом — впрочем, без ссылки на источник — сообщает издание Entertainment Weekly. Другие подробности о новой роли Гейтса пока не разглашаются.

«Теория большоого взрыва» (The Big Bang Theory) — американский ситком, повествующий о жизни молодых физиков из Калифорийского технологического института, занятых наукой и одновременно устраивающих свою личную жизнь. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на канале CBS. В шоу ранее участвовали и другие знаменитости, например, физик Стивен Хокинг и предприниматель Илон Маск.

Читайте также:

10 телесериалов февраля: выбор «Фонтанки»

 

Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить

12 мая в Каннах начинается 79-й международный кинофестиваль, один из старейших и самых престижных мировых смотров. В жюри заседают Пак Чхан Ук, Деми Мур и Стеллан Скарсгард. В этот раз в основной конкурс вошел 21 фильм, плюс к этому — 13 картин во внеконкурсной программе. Рассказываем о самых важных участниках фестиваля.

Статьи

>