Том Круз предпочел «Человеку из U.N.C.L.E.» пятый фильм серии «Миссия: невыполнима»
lenta.ruТом Круз отказался от участия в съемках фильма Гая Ричи «Человек из U.N.C.L.E.», пишет Deadline.
Круз должен был сыграть главного героя картины — Наполеона Соло, агента международной сети United Network Command for Law and Enforcement, сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity. Однако актер предпочел «Человеку из U.N.C.L.E.» другой проект — пятый фильм серии «Миссия: невыполнима». Круз примет участие в создании новой «Миссии» в качестве исполнителя главной роли и продюсера. Съемки картины начнутся позже в 2013 году.
Второго ключевого персонажа фильма — Илью Курякина, напарника Соло — должен сыграть Арми Хаммер («Социальная сеть», «Дж. Эдгар», «Одинокий рейнджер»). Кроме того, еще одна роль предлагается Алисии Викандер («Анна Каренина»). Гай Ричи намеревается приступить к съемкам «Человека из U.N.C.L.E.» осенью 2013 года. Отразится ли уход Круза на начале съемочного периода, неизвестно.
Последней вышедшей на экраны картиной с Томом Крузом на сегодняшний день является фантастическая лента Джозефа Косински «Обливион». Фильм, в котором также снялись Ольга Куриленко, Андреа Райзборо и Морган Фриман, вышел на экраны в апреле 2013 года.
В ближайшее время Круз планирует сняться в еще одной фантастической картине — основанной на романе японского писателя Хироси Сакурадзаки ленте «Все, что тебе нужно — это убивать» («All You Need Is Kill»). Постановкой фильма займется Даг Лайман («Идентификация Борна», «мистер и миссис Смит», «Телепорт»).
Источник: Лента.ру
Куда пойти 14–16 ноября: открытие первого катка, Beat Weekend, «Дягилев P.S.», фестиваль кимчи
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 ноября 2025 - В Александринском театре — светская премьера фильма «Авиатор» по роману Евгения Водолазкина
- 13 ноября 2025 - Мультсериалы «Даша-путешественница» и «Истории Черепашек-ниндзя» закроют
- 13 ноября 2025 - На ярмарке Nonfiction представят новый роман Проханова «Милый танк»
- 12 ноября 2025 - Начались съемки фильма «Истребители» о событиях 1991 года на крейсере «Адмирал Кузнецов»
- 11 ноября 2025 - Плюс — не помеха: «Новая Голландия» с выходных открывает каток
Статьи
-
14 ноября 2025, 14:40В Александринском театре прошла премьера фантастической мелодрамы Егора Кончаловского «Авиатор» по одноименному роману Евгения Водолазкина. В книге Александринка — одна из первых локаций, которые вспоминаются герою-попаданцу, заброшенному в результате научного эксперимента из начала прошлого века в наши дни, но вообще-то прямых связей с первоисточником в фильме не так уж много.
-
10 ноября 2025, 16:08В Государевом бастионе Петропавловской крепости открылась небольшая, но уютная выставка «спасённого и сохранённого» — архитектурных деталей из одноимённого музейного фонда. Большинство предметов попали в музей из-за комплексного капремонта зданий исторического центра, который шел в 1960-е/80-е годы, и в ходе которого старорежимную красоту безжалостно зачищали. Иногда жильцы забирали фрагменты декора с собой в момент выселения, чтобы потом предложить музею выкупить артефакты. Музейщики ленинградцев не осуждают.
-
05 ноября 2025, 15:50
-
02 ноября 2025, 18:46