Дженнифер Лоуренс не променяет кино на карьеру активистки
Дженнифер Лоуренс не будет делать перерыв в карьере. За новые проекты актриса возьмется после завершения работы над несколькими фильмами. Об этом издание Entertainment Weekly сообщает со ссылкой на представителей актрисы.
Как отмечает портал, Лоуренс вернется к работе «после завершения одного из тех проектов, которые сейчас находятся в разработке». На данный момент звезда «Голодных игр» участвует в создании фильмов Рона Ховарда, Адама Маккея, Луки Гуаданьино и нескольких других картин.
Ранее Лоуренс заявила Entertainment Tonight, что в ближайший год планирует «сфокусироваться на активистской деятельности». Она якобы будет помогать организации Represent.Us привлекать молодежь в местную политику.

Фото: официальный постер
Стоит отметить, что заявления Дженнифер Лоуренс о временном уходе становятся почти нормой: в ноябрьском номере Elle звезда отметила, что мечтает о «своей ферме и молочных козах».
В 2013 году Лоуренс получила «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за съемки в фильме «Мой парень — псих». «Красный воробей» с участием актрисы выйдет в российский прокат уже 26 апреля.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24–26 ноября: премьера в Александринском театре, урбанистический «Архитектон» и «растения — соблазнители»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 октября 2025 - Группа «КИНО» даст первый за два года сольный концерт в Петербурге
- 22 октября 2025 - В Царском Селе — непростые посадки, за лопату взялся Михаил Пиотровский
- 22 октября 2025 - VK Fest объявил даты проведения в 2026 году
- 22 октября 2025 - Алексей Учитель рассказал о ремейке своего фильма «Прогулка»
- 21 октября 2025 - Николай Цискаридзе: Путин спас Академию Вагановой от рейдеров
Статьи
-
20 октября 2025, 18:30В 1918-22 годах в стране шла Гражданская война, в Петрограде было холодно и голодно, а выходец из еврейской купеческой семьи Яков Кунин с супругой Александрой Ивановной (они познакомились в очереди за билетами на оперный спектакль) собирали произведения искусства. В основном — работы художников круга «Мира искусства». В залах KGallery собрание смотрится тонким кружевом образов Серебряного века: призрачных, беззащитных, хрупких (буквально — многие вещи исполнены на бумаге). Версаль Александра Бенуа и его же Венеция, Петергоф. А герои эпохи пронзительно смотрят с портретов, будто говоря, что теперь наша очередь показать себя в исторические времена.
-
20 октября 2025, 13:12Новый фильм Андрея Зайцева «Двое в одной жизни, не считая собаки» рассказывает о пережившей блокаду супружеской чете: филолог Людмила Павловна (Светлана Крючкова) и микробиолог Игорь Николаевич (Александр Адабашьян) стараются не унывать в современном Петербурге, хотя безумно скучают по своему уехавшему из страны сыну и внукам.
-
19 октября 2025, 14:21