«Классика на Дворцовой» признана «Лучшим музыкальным событием»

19 февраля 2018, 20:53
Версия для печати Версия для печати

Концерт под открытием небом «Классика на Дворцовой», прошедший по случаю Дня города 27 мая 2017 года, получил награду фестиваля «bema!» как «лучшее музыкальное событие».

Напомним, праздник, организованный компанией Dance Open, в минувшем году объединил творческие выступления таких звезд, как Дмитрий Хворостовский (для которого это выступление в Петербурге фактически стало прощальным), Марсело Альварес, Соня Йончева, Даниэлль Де Низ, и, конечно, солистов Мариинского театра. В их исполнении петербуржцы могли бесплатно услышать под аккомпанемент симфонического оркестра Михайловского театра под управлением Михаила Татарникова популярную классику — фрагменты из опер и оперетт. Визуальную сторону праздника украсили выступления артистов Театра балета имени Леонида Якобсона, танцоры фламенко компании Урсулы Лопес и шоу-балет Todes.

Международный фестиваль событийного маркетинга и коммуникации «bema!» прошел в Москве. Премия Best Experience Marketing Awards вручается по решению открытого голосования экспертного жюри.

"Фонтанка.ру"

«Мы — осенние листья, нас всех бурей сорвало». Каким получился новый сезон проекта «Рожденные в СССР»

Осенью на платформе «Смотрим» начал выходить документальный сериал «Рожденные в СССР. 35 лет» — продолжение многолетнего проекта Сергея Мирошниченко. Начав снимать жизнь нескольких детей из Советского Союза, родившихся в 1983 году, каждые семь лет он возвращался к их судьбам, чтобы зафиксировать, что произошло за это время с ними и с миром. В нынешний раз, как и в прошлые — получился на редкость красноречивый портрет эпохи. Порой, кажется, — вопреки усилиям автора.

Статьи

>