Анна Нетребко пригрозила, что больше не выступит в России

09 февраля 2018, 18:19
Версия для печати Версия для печати

Примадонна оперной сцены и солистка Мариинского театра Анна Нетребко возмутилась стоимостью билетов на свои концерты и разразилась гневной тирадой в Instagram. Певица была шокирована тем, что некоторым слушателям, желавшим попасть на ее недавнее выступление в Москве, пришлось выложить свыше сотни тысяч рублей.

«Уважаемые устроители концертов, менеджеры и перекупщики! — написала она. — Если я еще раз услышу, что цены на мои концерты зашкаливают за 100 000 рублей — я просто не приеду больше.... Всем спасибо».

[Изображение недоступно]

Певица выступала в Москве в Концертном зале имени Чайковского 7 февраля. Комментаторы в Instagram рассказывали, что покупали билеты по шесть тысяч рублей — но еще летом, в день открытия продаж. А к ноябрю цены выросли в несколько раз — по словам слушателей, из-за действий спекулянтов.

15 телесериалов сентября — выбор «Фонтанки»: «Трудно быть богом», «Джентльмены», «Томми и Таппенс»

После провального летнего сезона телесериальная осень начинается мощно: нас ждет масштабная российская экранизация литературной нетленки братьев Стругацких — «Трудно быть богом», новый сезон школьного ситкома «Олдскул», а также возвращение «Медленных лошадей», «Американской истории ужасов», «Монстров», Гангстерленда» и «Джентльменов» Гая Ричи! Кто найдет время всё это успеть посмотреть?

Статьи

>