Арнольд Шварценеггер дебютирует в телесериале
07 февраля 2018, 18:59
Версия для печати
Звезда «Терминатора» и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые в своей карьере снимется в телесериале. Об этом рассказало издание Deadline.
Ожидается, что Шварценеггер станет исполнителем одной из главных ролей и продюсером вестерна Outrider (можно перевести как «Всадник»). Сюжет перенесет зрителей в конец 1880-х в индийскую резервацию в Оклахоме. Главным героем телешоу станет помощник шерифа, который ради правосудия вынужден сотрудничать с безжалостным федеральным маршалом — его то и сыграет Шварценеггер.

Фото: facebook.com/arnold/
Над сериалом ведет работу компания Amazon. Даты выхода проекта пока не сообщаются.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 10 — 12 июля: «Опера — всем», «Бродский DRIVE», музыка в Ботаническом, выставка в остановке
10 июля 2026, 08:30
В эти выходные слушаем самую разную музыку: от оперы в исполнении солистов ведущих театров до современных джазовых интерпретаций и фортепианного романтизма в Ботаническом саду, погружаемся в мир андеграунда на выставке «Игра всерьёз» и узнаем новое о Корее. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
Статьи
-
30 июня 2026, 22:08