Арнольд Шварценеггер дебютирует в телесериале
07 февраля 2018, 18:59
Версия для печати
Звезда «Терминатора» и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые в своей карьере снимется в телесериале. Об этом рассказало издание Deadline.
Ожидается, что Шварценеггер станет исполнителем одной из главных ролей и продюсером вестерна Outrider (можно перевести как «Всадник»). Сюжет перенесет зрителей в конец 1880-х в индийскую резервацию в Оклахоме. Главным героем телешоу станет помощник шерифа, который ради правосудия вынужден сотрудничать с безжалостным федеральным маршалом — его то и сыграет Шварценеггер.

Фото: facebook.com/arnold/
Над сериалом ведет работу компания Amazon. Даты выхода проекта пока не сообщаются.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
24 июля 2026, 08:00
В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13