Арнольд Шварценеггер дебютирует в телесериале
07 февраля 2018, 18:59
Версия для печати
Звезда «Терминатора» и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые в своей карьере снимется в телесериале. Об этом рассказало издание Deadline.
Ожидается, что Шварценеггер станет исполнителем одной из главных ролей и продюсером вестерна Outrider (можно перевести как «Всадник»). Сюжет перенесет зрителей в конец 1880-х в индийскую резервацию в Оклахоме. Главным героем телешоу станет помощник шерифа, который ради правосудия вынужден сотрудничать с безжалостным федеральным маршалом — его то и сыграет Шварценеггер.

Фото: facebook.com/arnold/
Над сериалом ведет работу компания Amazon. Даты выхода проекта пока не сообщаются.
«Фонтанка.ру»
Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга
21 мая 2026, 15:42
Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»