Арнольд Шварценеггер дебютирует в телесериале

07 февраля 2018, 18:59
Версия для печати Версия для печати

Звезда «Терминатора» и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые в своей карьере снимется в телесериале. Об этом рассказало издание Deadline.

Ожидается, что Шварценеггер станет исполнителем одной из главных ролей и продюсером вестерна Outrider (можно перевести как «Всадник»). Сюжет перенесет зрителей в конец 1880-х в индийскую резервацию в Оклахоме. Главным героем телешоу станет помощник шерифа, который ради правосудия вынужден сотрудничать с безжалостным федеральным маршалом — его то и сыграет Шварценеггер.



Фото: facebook.com/arnold/

Над сериалом ведет работу компания Amazon. Даты выхода проекта пока не сообщаются.

«Фонтанка.ру»

 

Куда пойти 18 — 20 сентября: «Павловский Кофе & Jazz», musicAeterna в Филармонии и фестиваль искусств от KGallery

В этот уик-энд не пропускаем фестиваль искусств «Из профессорской квартиры» и встречаемся с Александром Сокуровым и Львом Лурье, смотрим новую выставку в Marina Gisich Gallery и отправляемся на балет «Раймонда» в Михайловский театр.

Статьи

>