Трейлер нового «Мира Дикого Запада» обещает сжечь мир дотла

05 февраля 2018, 15:55
Версия для печати Версия для печати

В сети появился трейлер нового сезона сериала «Мир Дикого Запада», который выйдет на экраны 22 апреля. В ролике можно увидеть пейзажи американских прерий и скачущих по ним ковбоев, а также услышать слова о «прекрасном мире», который можно «спасти» или «сжечь до основания».

В центре сюжета одного из лучших телепроектов 2016 года, напомним, — события в парке развлечений, где люди могли безнаказанно творить все, что захотят. Андроиды, которые служили секс-игрушками и «грушами для битья», затем перепрограммировались, и у них стирали память.

В конце прошлого сезона роботы, которые, как выяснилось, «забывали» далеко не все, что с ними вытворяли, начали восстание против поработителей. Кто победит, и каковы будут жертвы, зрители узнают в новых сериях.

Проект основан на научно-фантастическом фильме «Западный мир», снятом в 1973 году режиссером и писателем Майклом Крайтоном по собственному сценарию. Создателями телешоу стали Джонатан Нолан (сценарист фильмов «Помни», «Темный рыцарь» и «Интерстеллар») и его супруга Лиза Джой.

Трейлер «Мира Дикого Запада» выпущен в рамках трансляции финала Национальной футбольной лиги США. Зрители смогли посмотреть премьеры сразу нескольких трейлеров будущих премьер — в том числе фильма «Миссия невыполнима: Последствия» и «Соло: Звездные войны».

Читайте также:

10 телесериалов февраля: выбор «Фонтанки»

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>