«А ты пиши-пиши, что-то после тебя останется»: вышел трейлер «Довлатова»
01 февраля 2018, 18:50
Версия для печати
Трейлер фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов» появился в интернете. Зрители наконец-то могут увидеть, каким предстал писатель в исполнении сербского актера Милана Марича.
В картине также снялись Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Артур Бесчастный, Антон Шагин, Елена Лядова и другие.
Напомним, съемки проходили в Петербурге, поэтому зрители могут оценить, как в кадре преобразились знакомые пейзажи — они должны были выглядеть как в 1970-х годах.
В титрах уточняется, что картину можно будет увидеть в кинотеатрах только с 1 по 4 марта. Премьера «Довлатова состоится» на Берлинском кинофестивале. В этом году он проводится с 15 по 25 февраля.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 24 — 26 июля: Джазовый фестиваль по всему городу, «Окна Открой» и уличные театры в ЦПКиО
24 июля 2026, 08:00
В последние выходные июля празднуем жизнь и ищем яркие краски: любуемся керамикой на Императорской ферме в Гатчине, поем любимые хиты все вместе и хором в пространстве СЕНО, встречаемся с кумирами на празднике «Балтик Ралли». Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13