«А ты пиши-пиши, что-то после тебя останется»: вышел трейлер «Довлатова»
01 февраля 2018, 18:50
Версия для печати
Трейлер фильма Алексея Германа-младшего «Довлатов» появился в интернете. Зрители наконец-то могут увидеть, каким предстал писатель в исполнении сербского актера Милана Марича.
В картине также снялись Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Артур Бесчастный, Антон Шагин, Елена Лядова и другие.
Напомним, съемки проходили в Петербурге, поэтому зрители могут оценить, как в кадре преобразились знакомые пейзажи — они должны были выглядеть как в 1970-х годах.
В титрах уточняется, что картину можно будет увидеть в кинотеатрах только с 1 по 4 марта. Премьера «Довлатова состоится» на Берлинском кинофестивале. В этом году он проводится с 15 по 25 февраля.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 23–25 января: сказка Романа Михайлова в БДТ, новый взгляд на «Макбета» и «Жизнь вещей» в «Росфото»
23 января 2026, 08:00
В наступающие выходные смотрим на привычное под новым углом на выставках фотографов, слушаем «Петербургские сонеты Вильяма Шекспира» и вспоминаем о важном на прогулке в Ботаническом саду. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 января 2026 - Объявлены номинанты на «Оскар»: «Грешники» поставили исторический рекорд
- 22 января 2026 - Константина Бронзита в третий раз номинировали на «Оскар»
- 22 января 2026 - В Исаакиевский собор пустят бесплатно по случаю дня рождения Монферрана
- 20 января 2026 - Концертный зал на Английской набережной открыли пальба «Авроры» и Беглов
- 19 января 2026 - У закрывшегося издательства Popcorn Books появился преемник
Статьи
-
13 января 2026, 13:33
-
11 января 2026, 10:20
-
09 января 2026, 20:44