Людмилу Сенчину похоронят на Смоленском кладбище

25 января 2018, 17:11
Версия для печати Версия для печати

Гражданская панихида по певице Людмиле Сенчиной состоится 28 января в 10.00 в Большом зале Театра музыкальной комедии. Об этом театр 25 января сообщил на своём сайте.

Отпевание пройдет в 12.30 в соборе Владимирской иконы Божией матери на Владимирском проспекте, 20, похороны — на Смоленском кладбище в 14.00.

Напомним, о том, что Людмила Сенчина ушла из жизни после продолжительной болезни, стало известно 25 января. Артистка запомнилась исполнением песни «Золушка» и романса «Целую ночь соловей нам насвистывал», ролью в фильме «Вооружен и очень опасен». Она многократно становилась лауреатом конкурса «Песня года».

Читайте также:

Людмила Сенчина: «Меня спасает любовь к жизни»

Полвека «Золушки»: как менялась Людмила Сенчина и ее главная песня

Лампа Аладдина и не только: Эрмитаж открыл выставку светильников Востока

Государственный Эрмитаж открыл в Двенадцатиколонном зале выставку «Светильники на мусульманском Востоке» — не такую большую, как выставка о дуэлях и поединках, но раскрывающую тему с разных сторон: через сами предметы и их изображения в прикладном искусстве. Из нее вы узнаете, о чем сигнализирует изображение лампы на занавесе или ковре, как по типу светильника в арабской рукописной миниатюре определить место действия истории, и как поэзия может быть функциональной.

Статьи

>