Людмилу Сенчину похоронят на Смоленском кладбище

25 января 2018, 17:11
Версия для печати Версия для печати

Гражданская панихида по певице Людмиле Сенчиной состоится 28 января в 10.00 в Большом зале Театра музыкальной комедии. Об этом театр 25 января сообщил на своём сайте.

Отпевание пройдет в 12.30 в соборе Владимирской иконы Божией матери на Владимирском проспекте, 20, похороны — на Смоленском кладбище в 14.00.

Напомним, о том, что Людмила Сенчина ушла из жизни после продолжительной болезни, стало известно 25 января. Артистка запомнилась исполнением песни «Золушка» и романса «Целую ночь соловей нам насвистывал», ролью в фильме «Вооружен и очень опасен». Она многократно становилась лауреатом конкурса «Песня года».

Читайте также:

Людмила Сенчина: «Меня спасает любовь к жизни»

Полвека «Золушки»: как менялась Людмила Сенчина и ее главная песня

Куда пойти 20–23 февраля: тюльпаны в Ботаническом саду, «Северное солнце» в Царском селе, «детектив» по делу античной статуи и Масленица

В наступающие длинные выходные Петербург устремляется к весне. Гуляем по городу с его исследователями, восхищаемся золотым сиянием в пригородах и едим блины в честь Масленицы.

Статьи

>