Людмилу Сенчину похоронят на Смоленском кладбище
Гражданская панихида по певице Людмиле Сенчиной состоится 28 января в 10.00 в Большом зале Театра музыкальной комедии. Об этом театр 25 января сообщил на своём сайте.
Отпевание пройдет в 12.30 в соборе Владимирской иконы Божией матери на Владимирском проспекте, 20, похороны — на Смоленском кладбище в 14.00.
Напомним, о том, что Людмила Сенчина ушла из жизни после продолжительной болезни, стало известно 25 января. Артистка запомнилась исполнением песни «Золушка» и романса «Целую ночь соловей нам насвистывал», ролью в фильме «Вооружен и очень опасен». Она многократно становилась лауреатом конкурса «Песня года».
Читайте также:
Людмила Сенчина: «Меня спасает любовь к жизни»
Полвека «Золушки»: как менялась Людмила Сенчина и ее главная песня
Куда пойти 27 февраля — 1 марта: премьера Фокина в Александринском, разговоры с Могучим и «Хороводы» в Мариинке
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
- 27 февраля 2026 - Драматург Николай Коляда — без сознания в реанимации
Статьи
-
26 февраля 2026, 11:24В Упсала-цирке чародейская команда Яны Туминой создала театральный аналог «золотого сечения», и название у него соответствующее: «Цирк Фибоначчи». Про магию этого режиссера легенды ходят далеко за пределами Петербурга. Она и в самом деле обладает уникальным даром создания в театральных пространствах особенных миров, где любой образ разрушения, вплоть до смерти, гармонизируется завораживающей красотой картинки и мастерством исполнителей.
-
21 февраля 2026, 19:36
-
18 февраля 2026, 21:00