Уилли Смит и его сын Джейден Смит спешат в Петербург с премьерой фантастического экшна «После нашей эры»
28 мая в Петербурге Уилл Смит и его 14-летний сын Джейден Смит представят свой новый фантастический фильм «После нашей эры» («After Earth»). Звезды приедут в наш город впервые с официальным визитом. Днем состоится фотоколл с участием Уилла и Джейдена Смитов в одном из отелей Петербурга, а чуть позже - пресс-конференция по случаю премьеры. Если в Москве звездные премьеры с участием голливудских светил стали привычным делом, то в наших краях звезды такого калибра, как отец и сын Смиты, редкие гости.
Фантастический экшен студии Columbia Pictures выходит в прокат в США 31 мая, а в России – 6 июня. Режиссер: М. Найт Шьямалан («Шестое чувство»), в главных ролях гости Петербурга: Джейден Смит («Каратэ-пацан»), Уилл Смит («Люди в черном», «Хэнкок»). Отцу и сыну Смитам очень подошел сценарий новой картины: космический корабль терпит крушение при посадке на обезлюдевшую постапокалиптическую Землю в далеком будущем. Находившимся на борту подростку и его отцу предстоит научиться искусству выживания в смертельно опасных условиях деградировавшей планеты. Михаил Садчиков
Куда пойти 6–9 марта: «Благословение Афродиты», фестиваль звучащего кино и восточная сказка в Мариинском театре
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 марта 2026 - Арест археолога Бутягина в Польше продлили, судья ушел в отставку — но дело доведет
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума 8 марта примут бесплатно дам, а Строгановский и Эрмитаж — всех посетителей
- 27 февраля 2026 - Большие дворцы Петергофа и Ораниенбаума примут дам бесплатно 8 марта
- 27 февраля 2026 - Кинопремия «Сезар» назвала лауреатов, лучшей стала «Привязанность»
- 27 февраля 2026 - На Заячьем острове подняли опрокинутые китайские фонарики и продлили выставку
Статьи
-
03 марта 2026, 15:09Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.
-
03 марта 2026, 10:07Сразу несколько топовых российских телесериалов появятся на стриминге в начале марта — «Чёрное солнце», «Время счастливых» и «На льду». А вторую половину первого весеннего месяца разбавят мощные зарубежные телепроекты: от криминального триллера «Скарпетта» с Николь Кидман до сериальной экранизации культовых детективов норвежского писателя Ю Несбё про детектива Холе.
-
28 февраля 2026, 15:49
-
26 февраля 2026, 21:44
-
25 февраля 2026, 11:36