Война с погодой в ЦПКиО завершилась заливкой катка
В парке ЦПКиО на Елагином острове, наконец, закончилась эпопея с заливкой катка. Ледовая арена на Большой площади откроется для посетителей с 20 января.
В администрации парка предупреждают: «пока лед оставляет желать лучшего», но сотрудники усердно ровняют его ночью. На катке предусмотрен кафетерий и прокат коньков, стоимость услуг можно посмотреть на сайте elaginpark.org. Площадка будет работать с 10 утра до 22 вечера ежедневно.
Стоит обратить внимание на то, что 2-й Елагин мост с Крестовского острова закрыт на реконструкцию, поэтому, если решите посетить ЦПкИО, идите по 1-му и 3-му Елагиному мосту.
[Изображение недоступно]
Нестабильная погода в январе, напомним, спутала планы любителей покататься на открытом льду. Каток в ЦКПиО сначала обещали залить к 20 января, затем отказались от этого проекта, а теперь снова передумали. Подобный инцидент произошел и в саду Бенуа, где работает небольшая открытая площадка с раздевалкой, кафе и прокатом.
«Фонтанка.ру»
Читайте также:
Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 июля 2026 - В Петербурге начинают снимать сериал про Лёху Лиговского
- 10 июля 2026 - Корпус Бенуа и Строгановский дворец спрячутся в леса
- 08 июля 2026 - Эрмитаж тестирует систему гибких тарифов, чтобы снизить нагрузку в пиковые часы
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
Статьи
-
07 июля 2026, 12:11
-
03 июля 2026, 16:49