В новом трейлере «Лары Крофт» «снялся» загранпаспорт петербуржца

19 января 2018, 13:01
Версия для печати Версия для печати

В Сети появился новый трейлер боевика «Tomb Raider: Лара Крофт» с актрисой Алисией Викандер в главной роли. Фильм о приключениях дочери пропавшего археолога, основанный на компьютерной игре, снял Роар Утхауг. Картина должна выйти на экраны в марте.

В видео Лара Крофт отправляется разгадывать тайну исчезновения своего отца на далекий остров. На восьмой секунде второй минуты ролика зрителю показывают российский загранпаспорт, который разглядывает Крофт.

Сделав стопкадр, можно заметить, что документ был выдан петербуржцу по имени Александр Иванов 1969 года рождения. Какую роль это будет иметь в развитии сюжета — пока непонятно. Но можно разобрать, что загранпаспорт выдан несуществующим отделением ФМС.



Фото: скриншот из трейлера

«Tomb Raider: Лара Крофт» — третий фильм по мотивам компьютерной игры Tomb Raider. В первых двух частях, вышедших в 2001 и 2003 году, сыграла Анджелина Джоли.

«Фонтанка.ру»

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>