Книге о Трампе готовят экранизацию с Майклом Джексоном
Книгу-расследование о Дональде Трампе «Огонь и ярость» превратят в сериал. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По данным издания, права на экранизацию уже приобрела Endeavor Content. Отмечается, что сумма сделки выражается семизанчной суммой.
Автор «Огня и ярости», журналист Майкл Вулф, станет продюссером и будет руководить процессом вместе с ветераном BBC и Channel 4 Майклом Джексоном. Информация об актерах и времени реализации проекта не озвучивается.

Фото: Henry Holt and Company
Книга Вулфа стала издательской сенсацией 2018 года: права на нее проданы в 32 странах, тиражи исчезли с полок магазинов в первые дни продаж. Издание строится на основе более чем 200 интервью приближенных Трампа. Сам американский лидер неоднократно говорил, что «Огонь и ярость», по его мнению, «полна лжи, искажений и несуществующих источников».
«Фонтанка.ру»
«Испания в огне» и 90 лет спустя: Музей истории религии открыл выставку о гражданской войне
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 июля 2026 - Объявлена программа Венецианского кинофестиваля. В основном конкурсе — «Дау»
- 23 июля 2026 - В Петербурге простились с рок-журналистом Андреем Бурлакой
- 22 июля 2026 - Гид по «Балтик Ралли»: от лодки Гарика Сукачева и спасенной усадьбы до «Чижа» и салюта
- 21 июля 2026 - «Тихий дом» опустел. В память о Сергее Шолохове
- 20 июля 2026 - Игорь Бутман задал Летнему саду джазовый стандарт
Статьи
-
09 июля 2026, 15:59
-
08 июля 2026, 12:13
-
07 июля 2026, 12:11