Книге о Трампе готовят экранизацию с Майклом Джексоном

18 января 2018, 16:17
Версия для печати Версия для печати

Книгу-расследование о Дональде Трампе «Огонь и ярость» превратят в сериал. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По данным издания, права на экранизацию уже приобрела Endeavor Content. Отмечается, что  сумма сделки выражается семизанчной суммой.

Автор «Огня и ярости», журналист Майкл Вулф, станет продюссером и будет руководить процессом вместе с ветераном BBC и Channel 4 Майклом Джексоном. Информация об актерах и времени реализации проекта не озвучивается.



Фото: Henry Holt and Company

Книга Вулфа стала издательской сенсацией 2018 года: права на нее проданы в 32 странах, тиражи исчезли с полок магазинов в первые дни продаж. Издание строится на основе более чем 200 интервью приближенных Трампа. Сам американский лидер неоднократно говорил, что «Огонь и ярость», по его мнению, «полна лжи, искажений и несуществующих источников».

«Фонтанка.ру»

«Поживите пару лет при тоталитарном строе — и такая гибкость в стиле появляется». Русский музей показывает такого разного Петра Кончаловского

По случаю 150-летия со дня рождения Петра Кончаловского художник предстал в образе самодостаточного дачника. Но не только.

Статьи

>