Книге о Трампе готовят экранизацию с Майклом Джексоном

18 января 2018, 16:17
Версия для печати Версия для печати

Книгу-расследование о Дональде Трампе «Огонь и ярость» превратят в сериал. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. По данным издания, права на экранизацию уже приобрела Endeavor Content. Отмечается, что  сумма сделки выражается семизанчной суммой.

Автор «Огня и ярости», журналист Майкл Вулф, станет продюссером и будет руководить процессом вместе с ветераном BBC и Channel 4 Майклом Джексоном. Информация об актерах и времени реализации проекта не озвучивается.



Фото: Henry Holt and Company

Книга Вулфа стала издательской сенсацией 2018 года: права на нее проданы в 32 странах, тиражи исчезли с полок магазинов в первые дни продаж. Издание строится на основе более чем 200 интервью приближенных Трампа. Сам американский лидер неоднократно говорил, что «Огонь и ярость», по его мнению, «полна лжи, искажений и несуществующих источников».

«Фонтанка.ру»

Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»

В сиквеле «Домовенка Кузи», вышедшем год и три месяца спустя после первого фильма, режиссер Виктор Лакисов продолжает развивать яркий образ Бабы-Яги, осевшей в человеческом мире и превратившейся скорее в положительного персонажа. Главным антигероем теперь выступает Кощей, но у него большую часть фильма связаны руки, поскольку он не может выбраться из своего логова без волшебной иглы, которую должны спрятать и охранять домовые Кузя и Нафаня.

Статьи

>