У «Твин Пикса» может появиться еще один сезон

Культовый сериал Дэвида Линча «Твин Пикс» может быть продолжен. Такое впечатление после общения с руководством канала Showtime появилось у журналистов NME.
«Мы в восторге от того, что выпустили "Твин Пикс", — сказал программный директор компании Гари Ливайн. — Работа была невероятной, реакция фанатов — тоже. Дэвид (Линч — Прим. Ред.) проделал колоссальную работу, сняв 18 часов телесериала, и сделал это прекрасно».

Фото: ru.wikipedia.org
По словам топ-менеджера, сроки реализации проекта зависят от Линча и от того, насколько быстро он снова захочет погрузиться в материал — а со стороны телеканала двери всегда открыты. Что же касается самого режиссёра, то в ноябре на вопрос о возможности возвращения «Твин Пикс» он ответил: «Никогда не говори «никогда»».
Напомним, новые серии «Твин Пикс» вышли в мае 2017 года.
«Фонтанка.ру»

Пистолеты не разбрасывать: мытарства Марии Бутиной в сериале «Тюремный дневник»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 21 мая 2025 - Медведев: к юбилею «Павловска» нужна комплексная реставрация музея-заповедника
- 19 мая 2025 - Умер балетмейстер Юрий Григорович, чьи постановки и редакции классических балетов — основа репертуара Большого театра
- 18 мая 2025 - На «Евровидении» победил австрийский контртенор. Он поет в Венской опере
- 16 мая 2025 - Российский книжный союз выступил с заявлением на фоне «дела издателей»
- 16 мая 2025 - Раскрыты участники и программа концерта «Классика на Дворцовой» ко Дню города