Трамп стал героем комедийного сериала

08 января 2018, 19:46
Версия для печати Версия для печати

Американский лидер Дональд Трамп стал главным героем комедийного сериала Our Cartoon President («Наш мультяшный президент»). Трейлер шоу, которое начнут показывать 11 февраля, появился в YouTube.

В мультике Трамп проводит совещание, встречается с советниками и перелистывает телеканалы в обществе своей супруги Меланьи Трамп. Создатели шоу обещают, что зрители увидят «сложные решения», «ближайших союзников», «грозных врагов» президента, а также получат долю «романтики».

Сериал создан кабельным каналом Showtime (является частью медиахолдинга CBS Corporation), шоу спродюсировал комик и телеведущий Стивен Кольбер. New York Times по этому поводу иронично отмечает, что Кольбер, по-видимому, не старадает от «усталости от Трампа».



Фото: скриншот с сайта YouTube

Добавим, что Дональд Трамп не в первый раз становится героем юмористических произведений. Летом 2016 года компания Marvel создала комикс, где появился персонаж, похожий на политика. Рисованную копию Трампа звали M.O.D.A.A.K., или Mental Organism Designed As America’s King, что в переводе на русский значит: «Мыслящий организм, созданный быть королём Америки».

«Фонтанка.ру»

 

Волны, осьминог и титры: как Мариинский нашел новый язык для Моцарта

Первую премьеру начавшегося года — «Идоменей, царь критский» — Мариинский театр объявил внезапно, за неделю до первого показа, будто спохватившись, что грядет юбилей Моцарта: 270 лет со дня рождения. Как говорится, лучше поздно, чем никогда; а Моцарта много не бывает. Спектакль поставил известный в драматическом театре режиссер Роман Кочержевский, для которого это был дебют в опере.

Статьи

>