Трамп стал героем комедийного сериала
Американский лидер Дональд Трамп стал главным героем комедийного сериала Our Cartoon President («Наш мультяшный президент»). Трейлер шоу, которое начнут показывать 11 февраля, появился в YouTube.
В мультике Трамп проводит совещание, встречается с советниками и перелистывает телеканалы в обществе своей супруги Меланьи Трамп. Создатели шоу обещают, что зрители увидят «сложные решения», «ближайших союзников», «грозных врагов» президента, а также получат долю «романтики».
Сериал создан кабельным каналом Showtime (является частью медиахолдинга CBS Corporation), шоу спродюсировал комик и телеведущий Стивен Кольбер. New York Times по этому поводу иронично отмечает, что Кольбер, по-видимому, не старадает от «усталости от Трампа».
Фото: скриншот с сайта YouTube
Добавим, что Дональд Трамп не в первый раз становится героем юмористических произведений. Летом 2016 года компания Marvel создала комикс, где появился персонаж, похожий на политика. Рисованную копию Трампа звали M.O.D.A.A.K., или Mental Organism Designed As America’s King, что в переводе на русский значит: «Мыслящий организм, созданный быть королём Америки».
«Фонтанка.ру»
Сидела женщина скучала: на экранах — «плохая» Николь Кидман
Новости
- 16 января 2025 - Дмитрий Певцов заявил, что его отстранили от гастролей с «Ленкомом» в Петербурге
- 16 января 2025 - В американских пожарах горят коллекции искусства — от Уорхола до сына президента
- 16 января 2025 - Писатель Александр Иличевский рассказал, что тираж его книги будет уничтожен
- 15 января 2025 - «Манежу» передали здание на канале Грибоедова
- 15 января 2025 - Из новой экспозиции Музея Москвы убрали тексты про репрессии
Статьи
-
12 января 2025, 19:58В море читательских ожиданий, которые у всех, понятное дело, свои и очень разнообразные, «Фонтанка» решила ориентироваться на значимые мировые литературные премии, а ещё — на отечественных авторов, которые умеют удивлять необычным форматом, живым языком, выходом за рамки жанра и глубоким подходом к исследуемой теме.
-
06 января 2025, 21:36