Путин поздравил американцев в предновогоднем ролике Netflix

29 декабря 2017, 14:34
Версия для печати Версия для печати

Сериал «Чёрное зеркало» поздравил своих поклонников с наступлением 2018 года роликом с участием Владимира Путина. «Уважаемые граждане Америки, дорогие друзья! Будущее – ярче, чем когда-либо», – заявил президент России в видео, выложенном американской компанией Netflix.



Фото: Скриншот с сайта YouTube

В клипе присутствуют и другие яркие персоны и мемы 2017 года – человек в маске анонима; мозг, напрямую подключенный к компьютеру (заявление о том, что подобные технологии разрабатываются, сделал в 2017-м глава Facebook Марк Цукерберг). Netflix также показывает самого Цукерберга и портрет нынешнего президента США Дональда Трампа.

Напомним, «Чёрное зеркало» – сай-фай антология от компании Netflix, посвящена негативному влиянию масс-медиа и соцсетей на жизнь человека. Проект сценариста и продюсера Чарли Брукера впервые показали в 2011 году, 29 декабря 2017-го на Netflix стартует четвёртый сезон шоу.

«Фонтанка.ру»

 

«Прошлое является нам как призрак в расколотом зеркале». Леонид Юзефович о новой книге

В августе в Редакции Елены Шубиной (АСТ) выходит новый роман Леонида Юзефовича «Таитянка из Кронштадта». В новом произведении лауреат «Большой книги» и «Национального бестселлера» рассказывает историю певицы и танцовщицы Серебряного века Бэлы Казарозы. Личная история этой женщины становится сквозной нитью масштабного полотна о судьбах петербургской богемы.

Статьи

>