Рэпер Гнойный посвятил новый клип Путину
Рэпер Слава Гнойный, победивший летом 2017 года в батле Оксимирона, выложил в Сеть клип «Владимир Путин». В трёхминутном ролике на Youtube музыкант сравнивает себя с президентом России.
Видео вышло 28 декабря и на момент публикации новости собрало больше 40 тысяч просмотров. Зрители могут Гнойного, шагающего по улице в строгом плаще, а затем — дающего пресс-конференцию в деловом костюме. «Е, Слава КПСС, ты знаешь кто я / Владимир Путин в русском рэпе», — отмечает исполнитель. В клипе также упоминается Алексей Навальный, которого Гнойный сравнивает с Хрюшей и Степашей из программы «Спокойной ночи, малыши!».

Фото: Скриншот с сайта YouTube
Первый раз трэк «Владимир Путин» был исполнен в ноябре, в батле против Эрнесто Заткнитесь и Майти Ди, передаёт «Афиша Daily».
«Фонтанка.ру»
Бездна различий: о чём рассказывает победившая на Каннском фестивале драма «Фьорд»?
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 октября 2026 - В Петербурге объявили лауреатов «Послания к человеку». Гран-при получили «Творимые души» о бескорыстном подвиге врача
- 23 октября 2026 - Сериал «Интерны» вернется с новым сезоном спустя 10 лет
- 21 октября 2026 - В Русском музее впервые проведут новогодние елки
- 20 октября 2026 - В Комарово начали реставрировать дачу Макаровой, весной она примет посетителей
- 19 октября 2026 - Георгия Штиля и Татьяну Парфенову наградили Царскосельской художественной премией