Рэпер Гнойный посвятил новый клип Путину
Рэпер Слава Гнойный, победивший летом 2017 года в батле Оксимирона, выложил в Сеть клип «Владимир Путин». В трёхминутном ролике на Youtube музыкант сравнивает себя с президентом России.
Видео вышло 28 декабря и на момент публикации новости собрало больше 40 тысяч просмотров. Зрители могут Гнойного, шагающего по улице в строгом плаще, а затем — дающего пресс-конференцию в деловом костюме. «Е, Слава КПСС, ты знаешь кто я / Владимир Путин в русском рэпе», — отмечает исполнитель. В клипе также упоминается Алексей Навальный, которого Гнойный сравнивает с Хрюшей и Степашей из программы «Спокойной ночи, малыши!».

Фото: Скриншот с сайта YouTube
Первый раз трэк «Владимир Путин» был исполнен в ноябре, в батле против Эрнесто Заткнитесь и Майти Ди, передаёт «Афиша Daily».
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 10–12 апреля: День космонавтики, хоррор и «Головокружение» в Александринском театре, «Драма» в кино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 апреля 2026 - Новый роман Виктора Пелевина выйдет уже этой весной и коснется дела Эпштейна
- 09 апреля 2026 - Вышел трейлер фильма «Смешариков сквозь вселенные», в котором Крош и Ёжик ввязываются в реальные космические приключения
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
Статьи
-
09 апреля 2026, 10:00Многие издатели выпускают новинки прицельно к «нонфику», и некоторые книги будут представлены на весенней ярмарке non/fictio№ раньше, чем поступят в магазины. Список ниже — не только руководство, с которым можно съездить на ярмарку, но и своеобразный справочник по интересным новинкам весны, которые недавно появились или совсем скоро появятся и в петербургских книжных магазинах.
-
27 марта 2026, 14:35