Рэпер Гнойный посвятил новый клип Путину

28 декабря 2017, 22:50
Версия для печати Версия для печати

Рэпер Слава Гнойный, победивший летом 2017 года в батле Оксимирона, выложил в Сеть клип «Владимир Путин». В трёхминутном ролике на Youtube музыкант сравнивает себя с президентом России.

Видео вышло 28 декабря и на момент публикации новости собрало больше 40 тысяч просмотров. Зрители могут Гнойного, шагающего по улице в строгом плаще, а затем — дающего пресс-конференцию в деловом костюме. «Е, Слава КПСС, ты знаешь кто я / Владимир Путин в русском рэпе», — отмечает исполнитель. В клипе также упоминается Алексей Навальный, которого Гнойный сравнивает с Хрюшей и Степашей из программы «Спокойной ночи, малыши!».



Фото: Скриншот с сайта YouTube

Первый раз трэк «Владимир Путин» был исполнен в ноябре, в батле против Эрнесто Заткнитесь и Майти Ди, передаёт «Афиша Daily».

«Фонтанка.ру»

 

Не выходя из комнаты: экспресс-омоложение Тома Хэнкса в новом фильме Роберта Земекиса «Тогда. Сейчас. Потом»

Сегодня, 18 сентября, на экраны выходит «Тогда. Сейчас. Потом» — фильм Роберта Земекиса, в котором главным героем стала одна-единственная комната жилого дома на протяжении ста лет, снятая фиксированной камерой. Рассказываем, получилось ли у создателя «Назад в будущее» и «Форреста Гампа» рассказать глубокомысленную притчу о времени и о себе.

Статьи

>