Лили Джеймс спрыгнула с яхты в трейлере «Mamma Mia!»-2
Романтическая комедия «Mamma Mia! Here We Go Again» 21 декабря опубликовала свой первый официальный трейлер. В ролике Лили Джеймс, сыгравшая молодую Мэрил Стрип, катается на мотоцикле и спрыгивает с яхты.
Новый британско-американско-шведский фильм является приквелом к «Мамма Mia!», киномюзиклу, основанному на песнях группы ABBA. Первая часть картины вышла в 2008 году и собрала кассу в более чем 600 миллионов долларов.
В приквеле действие концентрируется вокруг властной греческой рестораторши Донны Шеридан. Правда, если в изначальной версии ей за 40, то теперь она совсем юна и пытается разобраться в собственных чувствах. Одновременно показаны наши дни, где внучка Шеридан ждёт ребёнка.
Картину спродюсировали участники ABBA Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус. Режиссёром и сценаристом выступил Ол Паркер, известный по фильмам «Представь нас вместе» и «Отель „Мэриголд«: Лучший из экзотических». В экранизации также приняли участие Мэрил Стрип, Колин Фёрт, Аманда Сайфред и другие актёры. Премьера назначена на июль 2018 года.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 25–27 сентября: «Фестиваль Которого», яркий Digital Rain и праздник фонтанов
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 сентября 2026 - Никита Михалков рассказал, чем русский бомж отличается от французского
- 24 сентября 2026 - Вакх предупреждает. На форуме в Эрмитаже политики и бизнес обсудили нейросети и суверенный ИИ
- 24 сентября 2026 - Эрнст о фильмах братьев Андреасян: «Ни одного не досмотрел, просто не смог»
- 24 сентября 2026 - Глава Института Лихачева назвал сроки принятия Концепции развития музеев
- 24 сентября 2026 - «У нас взаимоотношения, как с пьющим братом»: Эрнст пожаловался на онлайн-платформы
Статьи
-
14 сентября 2026, 17:47