Трейлер «Восьми подруг Оушена» показал криминальные наклонности

19 декабря 2017, 21:57
Версия для печати Версия для печати

В Сети появился трейлер фильма «Восемь подруг Оушена», который выйдет на экраны в июне 2018 года. Это спин-офф, то есть побочное ответвление сюжета, криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена», а также ее продолжения – «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена».

Лента рассказывает о сестре героя главных фильмов, Дэнни Оушена, – Дэбби Оушен и ее подругах. Дамы, что неудивительно в контексте предыдущих фильмов, демонстрируют криминальные наклонности и решают ограбить гостей звездного бала костюма в Музее искусств Метрополитен. В картине снялись звезды — Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтуэй, Рианна и Хэлена Бонем Картер.

«Восемь подруг Оушена» снял режиссер «Голодных игр» Гэри Росс, а продюсерами выступили исполнитель роли Дэнни Оушена в предыдущих трех картинах Джордж Клуни и их режиссер Стивен Содерберг.

«Фонтанка.ру»

 

Приквел «Игры престолов», шпионский триллер про Иран, экранизация Агаты Кристи — 15 телесериалов января: выбор «Фонтанки»

Складывается ощущение, будто все специально приберегли самые крутые кинопроекты полугодия на середину и конец января: от новых сезонов «Детей перемен», «Секс. До и После», «Бриджертонов» и «Больницы Питт» до новинок вроде «Майора Грома» и очередного приквела «Игры престолов» — «Рыцаря Семи Королевств».

Статьи

>