Трейлер «Восьми подруг Оушена» показал криминальные наклонности

19 декабря 2017, 21:57
Версия для печати Версия для печати

В Сети появился трейлер фильма «Восемь подруг Оушена», который выйдет на экраны в июне 2018 года. Это спин-офф, то есть побочное ответвление сюжета, криминальной комедии «Одиннадцать друзей Оушена», а также ее продолжения – «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена».

Лента рассказывает о сестре героя главных фильмов, Дэнни Оушена, – Дэбби Оушен и ее подругах. Дамы, что неудивительно в контексте предыдущих фильмов, демонстрируют криминальные наклонности и решают ограбить гостей звездного бала костюма в Музее искусств Метрополитен. В картине снялись звезды — Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтуэй, Рианна и Хэлена Бонем Картер.

«Восемь подруг Оушена» снял режиссер «Голодных игр» Гэри Росс, а продюсерами выступили исполнитель роли Дэнни Оушена в предыдущих трех картинах Джордж Клуни и их режиссер Стивен Содерберг.

«Фонтанка.ру»

 

Секрет Фонтенбло, борода Франциска I и танцующие без кожи: Эрмитаж раскрывает страницы французской графики

Эрмитаж открыл новую выставку в Галерее графики Зимнего дворца — «Французская манера. Гравюры и рисунки XV — начала XVII века». Это следующий шаг за графикой немецкой, cтаронидерландской и итальянской, что музей показывал в предыдущие месяцы. Выставку можно смотреть до 13 июля, удивляясь переплетениям известных судеб, литературных и художественных произведений и крупных исторических событий, свидетелями которых становились эти тонкие и хрупкие листы бумаги.

Статьи

>