«ВКонтакте» впервые вручит музыкальную премию с Волей и Бекмамбетовым

15 декабря 2017, 19:36
Версия для печати Версия для печати

Социальная сеть «ВКонтакте» 25 декабря впервые вручит свою музыкальную премию VK Music Awards. Благодаря этой инициативе пользователи смогут узнать, какие песни чаще всего прослушиваются «ВКонтакте». Об этом 15 декабря со ссылкой на организаторов сообщает Sobaka.ru.

Премию спродюсирует режиссёр Тимур Бекмамбетов, а проведёт резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля. Церемония пройдёт в форме screen-reality, то есть аудитория сможет следить за ней на экранах мобильных телефонов. Причём, по словам Бекмамбетова, юзеры будут «ощущать себя активными участниками происходящего» и «общаться с любимыми артистами в прямом эфире». Награждённые музыканты получат отметки победителей на своих страницах в соцсети.

Напомним, организаторы впервые анонсировали церемонию в мае 2017 года. Ожидается, что участниками шоу могут стать рэперы Oxxxymiron и Баста.

«Фонтанка.ру»
 

Колбаса из прошлого: Константин Хабенский переигрывает Александра Горбатова в экранизации «Авиатора»

В Александринском театре прошла премьера фантастической мелодрамы Егора Кончаловского «Авиатор» по одноименному роману Евгения Водолазкина. В книге Александринка — одна из первых локаций, которые вспоминаются герою-попаданцу, заброшенному в результате научного эксперимента из начала прошлого века в наши дни, но вообще-то прямых связей с первоисточником в фильме не так уж много.

Статьи

>