Водные экстремалы соберутся на «Наводнении»

05 декабря 2017, 15:17
Версия для печати Версия для печати

В креативном пространстве «Люмьер-холл» 9 декабря пройдет награждение лучших в стране проектов, спортсменов и событий в водных видах спорта. В частности, в таких модных и современных дисциплинах, как серфинг, кайтборд, вейкборд и сапборд. Национальная премия называется «Наводнение», и она станет ежегодным местом встреч тех, кого объединяет тяга к приключениям и адреналину.

На церемонии будет интересно не только тем, кого наградят, но и зрителям — посетители буквально погрузятся внутрь видео-проекционной инсталляции на 360 градусов на тему водного экстрима, развлекут себя Stand-Up шоу с участием резидентов Comedy Club, светодиодным неоновым шоу Laserman, живым рок-концертом групп Hut и Gente Mess, баскетбольным фристайлом, брейкдансом и скрэтч-сессией. А поздним вечером «Люмьер-холл» начнет ходить ходуном под ди-джей сет с призовыми конкурсами и турниром по Beer-понгу до утра.

Начало в 18.00. Вход — по билетам. Подробности в группе ВК.

 

Остап Бендер с ракеткой: Тимоти Шаламе обыгрывает всех в драмеди «Марти Великолепный»

На экраны выходит «Марти Великолепный» Джоша Сэфди — комедийная драма о плутоватом продавце обуви, который мечтает стать лучшим в мире игроком в настольный теннис. Обозреватель «Фонтанки» уже посмотрел кино, за роль в котором Тимоти Шаламе получил «Золотой глобус», и рассказывает, почему, при всей непоседливости, «Марти» хронически не поспевает за своими амбициями.

Статьи

>