В Россию впервые едут Gorillaz

28 ноября 2017, 14:04
Версия для печати Версия для печати

Летом в Москве впервые в России выступит группа Gorillaz — британский виртуальный музыкальный коллектив, придуманный в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Альтернативные хип-хоп электронщики, перевернувшие в свое время мир хитом Clint Eastwood, станут хедлайнерами фестиваля Park Live.



Фото: официальная страница в Facebook

Фестиваль пройдет 28 июля в московском Парке Горького. Организаторы мероприятия сообщают, что билеты в продажу поступят 30 ноября. На сайте группы информации о гастролях в России пока нет — в такой отдаленной перспективе график группы еще не обнародован.

Gorillaz за эти годы как становились королями чартов, так и выпадали из поля зрения фанатов. В 2012 году Албарн заявлял, что проект «вряд ли продолжит существование» из-за разногласий в коллективе, но в 2016 Gorillaz вернулись. Самый свежий альбом группы, Humanz, с которым они сейчас гастролируют по миру, вышел 28 апреля 2017 года.

«Фонтанка.ру»

 

«Царское Село» показывает «золото на золоте»: наряды северных крестьянок и придворных дам, включая внучку продавца Аляски

Выставка «Северное солнце» объединила детали северного костюма из собрания Каргопольского историко-архитектурного и художественного музея с платьями и мундирами представителей императорского двора. И всё это — в парадных интерьерах.

Статьи

>