Наследник британского престола женится на актрисе из сериала «Форс-мажоры»

Британский принц Гарри Уэльский и американская актриса Меган Маркл, известная по телесериалу «Форс-Мажоры», объявили о помолвке.
Как передает 27 ноября BBC, со ссылкой на пресс-службу британского королевского двора, свадьба состоится следующей весной. Родители невесты уже дали согласие на брак.
Меган Маркл 36 лет, она старше своего избранника на три года. За её спиной уже был брак с кинорежиссёром Тревором Энгельсоном, который закончился в мае 2013 года разводом. А в ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл состоит в отношениях с принцем Гарри. После этого принцу даже пришлось потребовать от прессы перестать преследовать Меган и её семью.

Кадр из сериала "Форс-мажоры"
Фото: imdb.com
Принц Генри Уэльский — младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы. В настоящее время он является пятым в очереди на престола Соединённого королевства.
Илья Казаков

Куда пойти 11 — 13 июля: «Опера — всем», «Клубницын» для детей и джаз в Купчино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2025 - «Сегодня ты, а завтра я». Михайловский театр анонсировал премьеру постановки Кехмана
- 09 июля 2025 - Скончалась актриса Галина Карелина — Александринскому театру она посвятила почти 70 лет
- 08 июля 2025 - Музей истории религии отправил на реставрацию один из знаковых экспонатов — можно ждать открытий
- 08 июля 2025 - В честь Дня Петра и Павла Русский музей бесплатно пустит в Михайловский замок
- 07 июля 2025 - С Двенадцати коллегий и Кунсткамеры сняли крыши — берега Васильевского стремительно пустеют: как пакуют Петербург