Наследник британского престола женится на актрисе из сериала «Форс-мажоры»

27 ноября 2017, 13:42
Версия для печати Версия для печати

Британский принц Гарри Уэльский и американская актриса Меган Маркл, известная по телесериалу «Форс-Мажоры», объявили о помолвке.

Как передает 27 ноября BBC, со ссылкой на пресс-службу британского королевского двора, свадьба состоится следующей весной. Родители невесты уже дали согласие на брак.

Меган Маркл 36 лет, она старше своего избранника на три года. За её спиной уже был брак с кинорежиссёром Тревором Энгельсоном, который закончился в мае 2013 года разводом. А в ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл состоит в отношениях с принцем Гарри. После этого принцу даже пришлось потребовать от прессы перестать преследовать Меган и её семью.

Кадр из сериала
Кадр из сериала "Форс-мажоры"

Фото: imdb.com

Принц Генри Уэльский — младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы. В настоящее время он является пятым в очереди на престола Соединённого королевства.

Илья Казаков
 

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>