Тимур Бекмамбетов снимет триллер про белок

Российский продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов выпустит триллер «Белки», сообщает издание Coming Soon. Права на фильм приобрела компания Red Sea Media из Лос-Анджелеса.

Основой для сценария картины стала идея Бекмамбетова. Фильм расскажет о попытке главного героя расследовать смерть своего отца. В результате расследования герой сталкивается с «армией плотоядных белок, уничтожающих все на своем пути». Согласно сценарию, белки стали агрессивными из-за загрязнения окружающей среды, которое произошло по вине газовой компании.

«Белки, как люди, могут казаться очень милыми — до тех пор, пока они не проголодаются», — рассказал о своем новом фильме Бекмамбетов. Имя режиссера картины и актерский состав не названы. Авторами сценария стали Дэниель Антониацци и Бен Шиффрин, исполнительными продюсерами картины — Лиза Эллзи и Мишель Волкофф.

Источник: Лента.ру

Куда пойти 27 апреля — 1 мая: «Медный всадник» в Мариинке, новое арт-пространство и спасенные шедевры в Русском музее

В первые длинные майские выходные стоит не пропустить знаковые постановки на сценах петербургских театров, выбрать, сходить ли на фестиваль для любителей тяжелой музыки или узнать больше про танго и не пропустить открытие новых выставок.

Статьи

>