В новой картине Тарантино фигурирует убийца, скончавшийся в минувшие выходные
Стали известны подробности девятой кинокартины режиссера Квентина Тарантино, которая в рабочем порядке пока так и называется – #9.
Действие развивается в 1969 году в Лос-Анджелесе, одним из героев картины становится телеактер, который мечтает пробиться в большой кинобизнес. Сюжет с убийством актрисы Шэрон Тейт — жены Романа Полански – и ее друзей членами банды Чарльза Мэнсона проходит фоном.
Одновременно стало известно о том, что Тарантино сменил студию, на которой будет сниматься его фильм, уйдя от компании оскандалившегося Вайнштейна к Sony Pictures.
Съемки картины будут проходить в 2018 году, а на экраны лента выйдет в 2019 году.
Ранее Квентин Тарантино говорил, что планирует в своей карьере снять только 10 фильмов, однако позднее уточнил, что это будет не догма, и он всегда может передумать и снять что-либо еще.
Чарльз Мэнсон умер в эти выходные в тюрьме в возрасте 83 лет.
Фонтанка.ру
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44