«Звездные войны» прирастут новой трилогией

10 ноября 2017, 12:36
Версия для печати Версия для печати

Режиссер Райан Джонсон, чей фильм «Звездные войны: Последние джедаи» еще только готовится выйти на экраны в декабре, оправдал ожидания настолько, что ему поручена работа над новой трилогией в рамках франшизы. Причем это будут абсолютно новые «Звездные войны», с новыми персонажами и в новой галактике. Об этом сообщает издание Deadline.

Над созданием новой трилогии Джонсон будет работать со своим давним напарником — продюсером Рэмом Бергманом, который также работал над «Последними джедаями», и с президентом компании «Лукасфильм» Кэтлин Кеннеди.

Кеннеди рассказала, что работа с Райаном Джонсоном над последним фильмом саги так понравилась всей команде, и было таким удовольствием наблюдать, как он творит этот фильм, что это вселяет надежду, что «с чистого листа» он создаст что-то невероятное. Сроки выхода будущих картин пока не определены.

Ранее "Фонтанка" рассказала о придуманных Джонсоном новых существах – поргах, которые должны появиться в фильме "Последние джедаи", а пока уже покорили зрителей по всему миру.

Фонтанка.ру
 

«Дело не закрыто». Что случилось с домом легендарного композитора Олега Каравайчука?

Горы мусора, обуви, вещей, вперемешку с нотами, рукописями и разваленным роялем — такие фотографии увидели пользователи соцсетей, после того, как неравнодушные поклонники творчества композитора позволили себе вольность заглянуть во владения ушедшего гения в дорогостоящем и культовом в среде петербургской интеллигенции Комарово. «Фонтанка» выяснила, что дело не только в том, что Каравайчук не оставил наследников: это «уравнение» — с неизвестными.

Статьи

>