Ридли Скотт срочно вырезает оскандалившегося Кевина Спейси из своего кино

09 ноября 2017, 12:30
Версия для печати Версия для печати

Режиссер Ридли Скотт за считанные недели до выхода фильма «Все деньги мира» о нефтяном магнате Поле Гетти принял решение вырезать все сцены с Кевином Спейси. Это связано со скандалом вокруг актера, обвиненного в сексуальных домогательствах к молодым людям, в том числе несовершеннолетним. Такую информацию сообщает издание The Guardian.

В фильме «Все деньги мира» Спейси играл главную роль, теперь его заменит Кристофер Пламмер. Также в пересъемках примут участие Марк Уолберг и Мишель Уильямс.

Любопытно, что Скотт изначально планировал снимать в роли Гетти именно Кристофера Пламмера, однако продюсеры настояли на имени погромче.

Раннее премьера картины была назначена на 16 ноября, теперь дата сдвинулась на 22 декабря.

Напомним, недавно стало известно, что из-за Спейси были остановлены съемки последнего сезона сериала «Карточный домик». Сообщалось, что создатели саги рассматривают вариант «убить» его героя.

«Фонтанка.ру»

 

Уходящая натура. В «Брусницыне» показывают коллекцию основателя «Пушкинской-10» Юлия Рыбакова

В зале, выгороженном серыми щитами из общего пространства этажа, — 68 работ, преимущественно, живопись. Через щиты доносится звуковое сопровождение соседней выставки, рассказывающее о Пикассо. Хотя день выходной — перед картинами ни души. Ленинградские художники-нонконформисты — не Серов и не Шишкин, широкая публика не знает их имен, хотя те творили бок о бок с нами, буквально еще вчера.

Статьи

>