Ридли Скотт срочно вырезает оскандалившегося Кевина Спейси из своего кино

Режиссер Ридли Скотт за считанные недели до выхода фильма «Все деньги мира» о нефтяном магнате Поле Гетти принял решение вырезать все сцены с Кевином Спейси. Это связано со скандалом вокруг актера, обвиненного в сексуальных домогательствах к молодым людям, в том числе несовершеннолетним. Такую информацию сообщает издание The Guardian.
В фильме «Все деньги мира» Спейси играл главную роль, теперь его заменит Кристофер Пламмер. Также в пересъемках примут участие Марк Уолберг и Мишель Уильямс.
Любопытно, что Скотт изначально планировал снимать в роли Гетти именно Кристофера Пламмера, однако продюсеры настояли на имени погромче.
Раннее премьера картины была назначена на 16 ноября, теперь дата сдвинулась на 22 декабря.
Напомним, недавно стало известно, что из-за Спейси были остановлены съемки последнего сезона сериала «Карточный домик». Сообщалось, что создатели саги рассматривают вариант «убить» его героя.
«Фонтанка.ру»

Куда пойти 12–14 августа: Фестиваль «Музыки мира», Найк Борзов во дворе Александринки, Бутусов на крыше
Новости
- 12 августа 2022 - Умер автор «Ля-ля-фа» и «Двух бездонных океанов глаз»
- 11 августа 2022 - Лекция Аси Казанцевой прошла втайне
- 11 августа 2022 - Фонд кино даст денег «Холопу 2» и Михалкову, «Воланда» оставили без средств
- 11 августа 2022 - На кинофестивале «Окно в Европу» победила комедийная драма про погоню за миллионом
- 10 августа 2022 - В квартале «Брусницын» открывается цифровая Библиотека Гоголя — посмотрите, как она выглядит
Статьи
-
02 августа 2022, 12:56
-
01 августа 2022, 20:00
-
05 августа 2022, 09:30
-
03 августа 2022, 19:53