В «Новой Голландии» открывают каток в обновленном формате

08 ноября 2017, 16:51
Версия для печати Версия для печати

Зима пришла быстрее, чем ждали: уже 18 ноября на большом газоне Новой Голландии вновь откроется каток.

В администрации культурной урбанизации сообщают, что расписание в этом году останется прежним: сеансы начинаются каждые полтора часа, начиная с 11.00 и до 20.00 (с пятницы по воскресенье последний старт – в 21.30), часовые катания перемежаются с получасовыми перерывами.

Плюс в этом году по пятницам и субботам добавятся сеансы ночного катания в бесшумном формате Silent disco (с наушниками, которые выдаются бесплатно, но под залог) с 23.00 до 00.00.



Фото: официальная страница ВКонтакте

Цены, как многие помнят по прошлому голу, кусаются, но в день открытия можно сэкономить: 18 ноября с 11.00 до 15.30 входной билет будет стоить 100 рублей – по тарифу буднего дня. Подробности – на сайте.

Еще одно праздничное событие в честь открытия – с 17.00 до 23.00 на катке будут играть петербургские ди-джеи Holkin, Kimbar, Cable Toy и Кирилл Иванов из группы «Самое Большое Простое Число».

Фонтанка.ру

 

Новая музыка октября: Милен Фармер, «Аффинаж», Shortparis, «Запрещенные барабанщики»

В октябре слушаем новые альбомы «вечнозеленой» (по музыке, рыжей — по нраву) Милен Фармер, неутомимых экспериментаторов над собственным саундом Yello, ирландских пост-панков, променявших гитары на синтезаторы, Fontaines D.C., поп-ветеранов Pet Shop Boys, взявшихся за культпросвет, мастеров звукового пэтчворка Avalanches, великого и ужасного основателя Black Sabbath Тони Айомми, арт-прог-бард-рокеров «Аффинаж», эксцентричных игроков в латину «Запрещенных барабанщиков» и альбом-постскриптум Shortparis.

Статьи

>