Вышел финальный трейлер «Пятидесяти оттенков свободы»
Компания Universal Pictures выложила дублированный финальный трейлер фильма «Пятьдесят оттенков свободы», завершающей части трилогии, начатой романами «Пятьдесят оттенков серого» и «На пятьдесят оттенков темнее». В основе фильмов — книги британской писательницы Эрики Леонард Джеймс.
На экраны новый фильм выйдет в России 8 февраля, на день раньше, чем в Соединенных Штатах. В кадре зрители вновь увидят Джейми Дорнана и Дакоту Джонсон, а также их свадьбу и то, что за ней последует. Кроме них, в картине снимались Ким Бейсингер и Рита Ора.
По данным российского представительства Universal Pictures, две предыдущие части фильма собрали более 1,8 миллиардов рублей.
«Фонтанка.ру»
Куда пойти 6–8 февраля: весь мир в Анненкирхе, «Зимний концерт» Мастранджело и ночной звездный театр
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
- 06 февраля 2026 - «Золотая маска» наградит Собянина, Минниханова и Фанни Ардан за поддержку театрального искусства России
- 04 февраля 2026 - Dance Open объявил программу: в Петербург едут «Десять маленьких грехов», культовый балет Начо Дуато и китайская акробатика
- 03 февраля 2026 - «Подписные издания» расширяются в Москву — книжный с кафе откроют в музее
- 03 февраля 2026 - 155 лаковых панно, воссозданных в Китае по традиционным технологиям, привезли в Царское Село