«Собака.ру» назовет лучшие гастрономические заведения и блюда в Петербурге

25 октября 2017, 21:14
Версия для печати Версия для печати

Журнал «Собака.ру» 26 октября в Гранд отеле «Европа» проведет церемонию награждения премией «Что где есть в Петербурге — 2017».

По итогам голосования горожан, экспертный совет назовет победителя по ряду категорий — петербуржцы узнают, где готовят лучшие десерты, лучшие хинкали, лучшее ЗОЖ-блюдо и лучшие блюда из рыбы или морепродуктов. Услышат, какие лучшие новые рестораны и бары открылись в городе, какие заведения стоит иметь ввиду на каждый день, где лучшая винная карта и лучшая доставка. Ну а самое главное — где лучшая компания! Так, среди претендентов на звание «лучшей ресторанной команды» – коллектив рюмочной «О, спорт!», совладельцем которой является журналист «Фонтанки» Федор Погорелов. Кроме этой номинации, «Собака.ру» и ее эксперты решат, где лучший бармен и шеф-повар, и кто из молодых профессионалов осуществил «прорыв года».

Темой церемонии в этом году станет фермерский рынок и блюда из экологически чистых продуктов, поэтому прямо в отеле развернется осенний фермерский маркет, на котором будут представлены местные производители. Кстати, поставит церемонию Денис Попов, создатель голографического концерта группировки «Ленинград» и фестиваля электронной музыки МХТronica.

Фонтанка.ру

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>