Дэниел Крейг выбрал актрису на роль подружки Джеймса Бонда

16 октября 2017, 16:17
Версия для печати Версия для печати

Британская пресса узнала об интригах вокруг съемок следующего фильма «бондианы». По сведениям источника Mirror, исполнитель главной роли Дэниел Крейг, за которого так долго боролись продюсеры, уговаривая знаменитость, высказал четкие пожелания в отношении актрисы на роль «подружки» своего героя.

Журналисты выяснили, что Крейг «определенно» хочет, чтобы его партнершей стала Моника Беллуччи, с которой они уже встречались на площадке «Спектра» – предыдущего фильма «бондианы». В случае, если продюсеры пойдут у Крейга на поводу, Беллуччи станет самой возрастной «девушкой Бонда» за всю историю — в сентябре актрисе исполнилось 53 года.

Фильм должен выйти на экраны в ноябре 2019 года.

Фонтанка.ру

«Это мой родной дом». Скончался дирижер Владислав Чернушенко, более полувека руководивший Капеллой

27 января, спустя менее двух недель с собственного 90-летия, в Петербурге после тяжелой болезни скончался Владислав Чернушенко — народный артист СССР, лауреат Государственных премий, дирижер, художественный руководитель Академической капеллы, с которой связана вся его жизнь.

Статьи

>