Дэниел Крейг выбрал актрису на роль подружки Джеймса Бонда

16 октября 2017, 16:17
Версия для печати Версия для печати

Британская пресса узнала об интригах вокруг съемок следующего фильма «бондианы». По сведениям источника Mirror, исполнитель главной роли Дэниел Крейг, за которого так долго боролись продюсеры, уговаривая знаменитость, высказал четкие пожелания в отношении актрисы на роль «подружки» своего героя.

Журналисты выяснили, что Крейг «определенно» хочет, чтобы его партнершей стала Моника Беллуччи, с которой они уже встречались на площадке «Спектра» – предыдущего фильма «бондианы». В случае, если продюсеры пойдут у Крейга на поводу, Беллуччи станет самой возрастной «девушкой Бонда» за всю историю — в сентябре актрисе исполнилось 53 года.

Фильм должен выйти на экраны в ноябре 2019 года.

Фонтанка.ру

В «Царском Селе» подорожали билеты во дворец. Что в других пригородах, и почему так?

Комплексные билеты в музей-заповедник «Царское Село» подорожали до 1500 рублей — обратил внимание «Коммерсант» 21 апреля. «Фонтанка» узнала в ГМЗ, насколько велико на самом деле подорожание в этом и других музеях-заповедниках, и почему вообще поднимают цены.

Статьи

>