Поклонники «Звездных войн» заподозрили трейлер восьмого эпизода в спойлерстве
Минувшей ночью вышел трейлер картины «Звездные войны: Последние джедаи», восьмого фильма саги, выходящего в прокат 15 декабря.
Режиссер фильма — Райан Джонсон — перед выходом трейлера в своем твиттере разыграл фанатов саги, поначалу написав, чтобы те всячески избегали просмотра этого видео, сохраняя восприятие чистым до прихода в кинотеатры. Однако затем он признался, что сам, как «слабый человек», смотрит все трейлеры. И в конце концов попросил забыть то, что он сказал ранее, и, скорее смотреть «прекрасный» трейлер.
В видео показано, как Рей тренируется с Люком Скайуокером, Кайло Рен протягивает (предположительно, ей) руку, появляется Лея Органа — героиня Кэрри Фишер, которая умерла вскоре после завершения работы над фильмом, и Сноук.
Некоторые поклонники саги углядели спойлер в разговоре Кайло Рена и Рей, однако, другие им возразили, что создатели трейлера, скорее всего, наоборот, специально смонтировали его таким образом, чтобы всех запутать и создать интригу.
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
- 01 мая 2026 - Путин присвоил Марине Неёловой звание Героя Труда
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59