Поклонники «Звездных войн» заподозрили трейлер восьмого эпизода в спойлерстве
Минувшей ночью вышел трейлер картины «Звездные войны: Последние джедаи», восьмого фильма саги, выходящего в прокат 15 декабря.
Режиссер фильма — Райан Джонсон — перед выходом трейлера в своем твиттере разыграл фанатов саги, поначалу написав, чтобы те всячески избегали просмотра этого видео, сохраняя восприятие чистым до прихода в кинотеатры. Однако затем он признался, что сам, как «слабый человек», смотрит все трейлеры. И в конце концов попросил забыть то, что он сказал ранее, и, скорее смотреть «прекрасный» трейлер.
В видео показано, как Рей тренируется с Люком Скайуокером, Кайло Рен протягивает (предположительно, ей) руку, появляется Лея Органа — героиня Кэрри Фишер, которая умерла вскоре после завершения работы над фильмом, и Сноук.
Некоторые поклонники саги углядели спойлер в разговоре Кайло Рена и Рей, однако, другие им возразили, что создатели трейлера, скорее всего, наоборот, специально смонтировали его таким образом, чтобы всех запутать и создать интригу.
Фонтанка.ру
Куда пойти 5 - 7 июня: концерт на Дворцовой, праздник в Летнем саду и встреча с Нобелевским лауреатом
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 05 июня 2026 - Тысяча читателей выстроились в очередь к китайскому нобелиату Мо Яню в «Подписные издания»
- 03 июня 2026 - «Большая книга» огласила короткий список номинантов
- 03 июня 2026 - Вход по выходным в Летний сад будет платным все лето из-за фестивалей, исключения — вечера
- 01 июня 2026 - «Давайте жить дружно»: про кота Леопольда снимут полнометражный фильм
- 29 мая 2026 - «Снежную королева» с песнями Макса Фадеева, «Куликовская битва» и «Жил-был пес» — на что просят денег кинокомпании