«Оно» вернется через два года
Объявлена дата выхода сиквела нового триллера «Оно», снятого режиссером Андресом Мускетти: кошмар вернется в кинотеатры ровно спустя два года после нынешней премьеры, в эти дни штурмующей прокат, – 6 сентября 2019 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
По сюжету, герои встретятся вновь спустя 27 лет, чтобы снова противостоять злу. В основе фильма по-прежнему роман Стивена Кинга. Сценарий напишет Гари Доберман, режиссерское кресло повторно займет Андрес Мускетти.
По данным THR, первая часть «Оно» 2017 года выпуска собрала в национальном американском прокате уже 266 миллионов долларов, и 478 – в мировом, став самым кассовым фильмом ужасов в истории – правда, без учета инфляции.
«Фонтанка.ру»
Что покажут на Каннском фестивале? 12 фильмов, за успехами которых стоит следить
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»
- 12 мая 2026 - Скончалась ученый секретарь Эрмитажа историк-востоковед Мариям Дандамаева
- 12 мая 2026 - Крышу Новой сцены Александринки обустроят для мероприятий к июлю
- 12 мая 2026 - ЦЕХЪ Театр рассказал, куда переезжает: открытие уже летом, помощь пригодится
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59
-
08 мая 2026, 08:00