«Оно» вернется через два года

26 сентября 2017, 13:01
Версия для печати Версия для печати

Объявлена дата выхода сиквела нового триллера «Оно», снятого режиссером Андресом Мускетти: кошмар вернется в кинотеатры ровно спустя два года после нынешней премьеры, в эти дни штурмующей прокат, – 6 сентября 2019 года. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По сюжету, герои встретятся вновь спустя 27 лет, чтобы снова противостоять злу. В основе фильма по-прежнему роман Стивена Кинга. Сценарий напишет Гари Доберман, режиссерское кресло повторно займет Андрес Мускетти.

По данным THR, первая часть «Оно» 2017 года выпуска собрала в национальном американском прокате уже 266 миллионов долларов, и 478 – в мировом, став самым кассовым фильмом ужасов в истории – правда, без учета инфляции.

«Фонтанка.ру»
 

Куда пойти 26 — 28 июня: «Ассоциации», «ЭтоЭтно» в Севкабель Порту, «Стансы» в Фонтанном доме

В последние выходные июня выпускники отмечают окончание школы большим праздником — «Алые паруса». Ну а те, у кого этот этап позади, смотрят показы мод, танцуют под музыку от исполнителей из Китая, Индии и Сербии, погружаются в историю Академии Штиглица и слушают Баха в исполнении musicAeterna Brass.

Статьи

>