Новая сцена Мариинки проводит день открытых дверей

Как сообщает сайт Мариинского театра, 5 мая на новой сцене Мариинского театра (Мариинский-2) пройдет День открытых дверей.

В сопровождении экскурсовода любой желающий сможет пройти по зрительской части театра, увидеть зрительный зал и сцену, на которой будет идти подготовка к спектаклю, посетить выставку театральных костюмов в Выставочном фойе, узнать интересные факты о новом театре.

Экскурсия рассчитана на 30 минут. Посещение бесплатное.

Первая экскурсия стартует в 12.00, последняя – в 16.00.

Группы будут формироваться с 11.30 по электронной очереди.

Получить талон на вход можно 5 мая с 11.30 в офисе администрации Мариинского-2 (слева от главного входа в театр).

15 телесериалов августа — выбор «Фонтанки»: «Коп-звезда», новые «Тед Лессо» и «Джек Ричер», «Одержимость»

Кто бы мог подумать, что российский стриминг вывалит в середине лета одни из самых ожидаемых телесериалов года: пятый сезон «Мажора», паранормальную комедию «Зовите Витю!», лучший сериал с фестиваля «Пилот» — «Паша» и даже кибер-драму «Фейк». Из зарубежных особо ожидаемых телепроектов — третий сезон сай-фая «Укрытие», приквел «Блондинки в законе» и очередной спин-офф «Теории большого взрыва».

Статьи

>