Linkin Park выпустили видеоклип One More Light памяти Честера Бэннингтона

19 сентября 2017, 15:07
Версия для печати Версия для печати

Группа Linkin Park выпустила видеоклип One More Light, посвященный памяти своего вокалиста Честера Бэннингтона, трагически ушедшего в июле. Эта композиция с одноименного альбома группы, выпущенного в мае. А смонтирован ролик из концертных и архивных съемок с участием Бэннингтона. Одновременно с этим вдова музыканта опубликовала в твиттере видео, сделанное за 36 часов до самоубийства музыканта, в котором подобного оборота событий ничто не предвещает.

 

 

- One More Light была написана как послание любви тем, кто кого-то потерял. Теперь мы сами находимся на стороне получателей, – пишет в описании ролика музыкант и один из основателей Linkin Park Майк Шинода. – С помощью этой песни фанаты по всему миру выражали сочувствие группе, признавались ей в любви, поддержке и почитали память нашего дорогого друга. Мы вам очень благодарны и не можем дождаться встречи с вами.

 

Встреча состоится 27 октября в Лос-Анджелесе – в этот день Linkin Park даст большой концерт, посвященный памяти ушедшего друга. Называться он будет «Linkin Park и друзья восхваляют жизнь в память о Честере Беннингтоне». Продолжит ли группа существование после этого концерта, – неизвестно.

Напомним, что солист группы Linkin Park Честер Бэннингтон покончил с собой 20 июля. Ему был 41 год. После трагедии музыканты Linkin Park отменили турне в поддержку недавно вышедшего альбома One More Light. А композиции группы после этих событий заняли сразу 23 строчки в чарте горячих рок-песен по версии Billboard – это рекордное количество позиций для одного коллектива.

Кирилл Рейн, "Фонтанка.ру"

«И хорошее настроение не покинет больше вас». Каким получился хоррор «Долина улыбок»

На экраны выходит итальянский хоррор «Долина улыбок» режиссёра Паоло Стрипполи. Фильм о горной деревушке, в которой все жители подозрительно безмятежны, уже собрал ряд премий на фестивалях. Почему при этом «Долина улыбок» вряд ли вызовет у зрителя улыбку одобрения — рассказывает обозреватель «Фонтанки».

Статьи

>