Леди Гага отменила европейскую часть турне из-за сильных болей

18 сентября 2017, 13:23
Версия для печати Версия для печати

В твиттере Леди Гаги появилось объявление от организаторов ее тура о том, что европейская часть выступлений певицы откладывается до начала 2018 года. Планировалось, что в течение шести недель с 21 сентября звезда будет гастролировать в Барселоне, Цюрихе, Милане, Париже, Лондоне и других городах Европы.

«Леди Гага страдает от сильной физической боли, которая сказалась на ее возможности выступать на сцене, – говорится в заявлении концертной организации Live Nation. – Она остается под наблюдением профессиональных медиков, которые рекомендовали отложить гастроли».

От своих прошлых травм, которые дают о себе знать в повседневной жизни, певица будет лечиться семь недель. Ранее поп-звезда рассказала фанатам о своей фибромиалгии — хронической мышечно-скелтной боли, которую ей постоянно приходится терпеть.

Фонтанка.ру
 

День на «Титанике». Эрмитаж открыл первые залы новой экспозиции, посвящённой эпохе модерна

Гребни с декором в виде переливчатых крыльев насекомых, как у героини Кейт Уинслет в фильме Кэмерона, вазы с изображениями фантастических грибов и другие предметы элитарного потребления, а также дипломатические подарки ждут зрителей в первых двух залах новой постоянной экспозиции в Главном штабе. Всего залов, посвящённых искусству эпохи модерна, будет семь: их будут поэтапно открывать в ближайшие годы.

Статьи

>