Леди Гага отменила европейскую часть турне из-за сильных болей

18 сентября 2017, 13:23
Версия для печати Версия для печати

В твиттере Леди Гаги появилось объявление от организаторов ее тура о том, что европейская часть выступлений певицы откладывается до начала 2018 года. Планировалось, что в течение шести недель с 21 сентября звезда будет гастролировать в Барселоне, Цюрихе, Милане, Париже, Лондоне и других городах Европы.

«Леди Гага страдает от сильной физической боли, которая сказалась на ее возможности выступать на сцене, – говорится в заявлении концертной организации Live Nation. – Она остается под наблюдением профессиональных медиков, которые рекомендовали отложить гастроли».

От своих прошлых травм, которые дают о себе знать в повседневной жизни, певица будет лечиться семь недель. Ранее поп-звезда рассказала фанатам о своей фибромиалгии — хронической мышечно-скелтной боли, которую ей постоянно приходится терпеть.

Фонтанка.ру
 

Цирк, клубы, церковь и Льюис Кэрролл: Английские страницы истории Петербурга

Музей истории религии и Музыкальный театр имени Шаляпина придумали совместную экскурсию. Прогулка называется «По следам англиканства в Петербурге. От музея к храму» и, собственно, в этом и состоит: участники встречаются в музее на Почтамтской, смотрят экспонаты и перемещаются на Английскую набережную, где в здании бывший англиканской церкви открылся концертный зал. «Фонтанка» прогулялась и рассказывает, почему это очень интересная тема.

Статьи

>