Леди Гага отменила европейскую часть турне из-за сильных болей

18 сентября 2017, 13:23
Версия для печати Версия для печати

В твиттере Леди Гаги появилось объявление от организаторов ее тура о том, что европейская часть выступлений певицы откладывается до начала 2018 года. Планировалось, что в течение шести недель с 21 сентября звезда будет гастролировать в Барселоне, Цюрихе, Милане, Париже, Лондоне и других городах Европы.

«Леди Гага страдает от сильной физической боли, которая сказалась на ее возможности выступать на сцене, – говорится в заявлении концертной организации Live Nation. – Она остается под наблюдением профессиональных медиков, которые рекомендовали отложить гастроли».

От своих прошлых травм, которые дают о себе знать в повседневной жизни, певица будет лечиться семь недель. Ранее поп-звезда рассказала фанатам о своей фибромиалгии — хронической мышечно-скелтной боли, которую ей постоянно приходится терпеть.

Фонтанка.ру
 

Письмо светлячка. В онлайн-прокате — «Филателия», кино-призер «Окна в Европу», дающее надежду

На онлайн-платформах — драмеди Натальи Назаровой «Филателия», победитель прошлогоднего выборгского фестиваля «Окно в Европу». История о тоске, одиночестве, внутреннем свете и надежде на берегу Баренцева моря стала последней для постановщицы, умершей в апреле.

Статьи

>