Леди Гага отменила европейскую часть турне из-за сильных болей

18 сентября 2017, 13:23
Версия для печати Версия для печати

В твиттере Леди Гаги появилось объявление от организаторов ее тура о том, что европейская часть выступлений певицы откладывается до начала 2018 года. Планировалось, что в течение шести недель с 21 сентября звезда будет гастролировать в Барселоне, Цюрихе, Милане, Париже, Лондоне и других городах Европы.

«Леди Гага страдает от сильной физической боли, которая сказалась на ее возможности выступать на сцене, – говорится в заявлении концертной организации Live Nation. – Она остается под наблюдением профессиональных медиков, которые рекомендовали отложить гастроли».

От своих прошлых травм, которые дают о себе знать в повседневной жизни, певица будет лечиться семь недель. Ранее поп-звезда рассказала фанатам о своей фибромиалгии — хронической мышечно-скелтной боли, которую ей постоянно приходится терпеть.

Фонтанка.ру
 

Как смотреть «Человека-паука»: гид по фильмам популярной киновселенной

31 июля на мировые экраны выходит «Человек-паук: Новый день» — очередная часть франшизы Marvel, посвящённая похождениям прыгучего супергероя. В главной роли — вновь Том Холланд. Это уже четвёртый фильм, в котором он играет Паука. Но до него сине-красное трико появлялось на экране множество раз. Для тех, кто подзабыл историю, «Фонтанка» подготовила исчерпывающий гид по киновоплощениям человека-паука!

Статьи

>