Концерт Робби Уильямса в Петербурге отменен

05 сентября 2017, 17:10
Версия для печати Версия для печати

Организаторы концерта британского певца Робби Уильямса сообщили «Фонтанке» об отмене мероприятия в Петербурге. Выступление Робби Уильямса The Heavy Entertainment Show должно было пройти 7 сентября в Ледовом дворце. Стоимость билетов на концерт, которые до сих пор не изъяты из продажи, составляет от 4,5 до 10 тысяч рублей.

Ранее в прессе стали появляться сообщения о проблемах со здоровьем у артиста. Одному из радиоканалов певец даже сообщил в телефонном разговоре, что труднее всего при подготовке концерта было побороть болевые ощущения, связанные с позвоночной грыжей.

Официальная информация о возврате билетов будет распространена в ближайшие часы.

Фонтанка.ру

«У Флоры появилась родинка». Эрмитаж реставрирует шедевр Рембрандта

Часто говорят, что «Флору» Рембрандт писал с Саскии ван Эйленбюрх, на которой женился 22 июня 1634 года. А ещё несколько поколений зрителей видели героиню картины как будто в солнечном свете. «Фонтанка» первой за пределами узкого круга специалистов увидела промежуточный этап реставрации одного из шедевров голландского мастера. Рассказываем и показываем, как меняется «Флора» и какие открытия уже сделали в эрмитажной Лаборатории научной реставрации станковой живописи.

Статьи

>