Концерт Робби Уильямса в Петербурге отменен
05 сентября 2017, 17:10
Версия для печати
Организаторы концерта британского певца Робби Уильямса сообщили «Фонтанке» об отмене мероприятия в Петербурге. Выступление Робби Уильямса The Heavy Entertainment Show должно было пройти 7 сентября в Ледовом дворце. Стоимость билетов на концерт, которые до сих пор не изъяты из продажи, составляет от 4,5 до 10 тысяч рублей.
Ранее в прессе стали появляться сообщения о проблемах со здоровьем у артиста. Одному из радиоканалов певец даже сообщил в телефонном разговоре, что труднее всего при подготовке концерта было побороть болевые ощущения, связанные с позвоночной грыжей.
Официальная информация о возврате билетов будет распространена в ближайшие часы.
Фонтанка.ру
«Оскар»-2026: Андерсон берет своё, хорроры наступают, а Шаламе — весь в белом. Чем запомнилась церемония?
16 марта 2026, 13:00
В ночь с 15 на 16 марта в лос-анджелесском театре «Долби» прошла очередная, 98-я церемония вручения премии Американской киноакадемии. Незадолго до столетия «дедушка Оскар» чувствует себя слегка устало, рассказывает внучкам страшные истории и философствует. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 18 марта 2026 - Российское посольство в Польше рассказало, что будет с Бутягиным после решения суда
- 18 марта 2026 - Польский суд удовлетворил запрос Украины об экстрадиции Бутягина
- 18 марта 2026 - СПЧ обратился на «Оскар» насчет нарушения прав несовершеннолетних в фильме «Господин никто против Путина»
- 17 марта 2026 - «Мощная человеческая драма»: Сарик Андреасян приступил к съемкам фильма «Костомаров»
- 17 марта 2026 - «Ведомости»: «Просвещение» сократит 20% сотрудников