Алексей Учитель: "Матильду" смотрит оскаровский комитет

30 августа 2017, 21:16
Версия для печати Версия для печати

Режиссер "Матильды" Алексей Учитель сообщил "Фонтанке", что просмотр фильма в "Великан-парке" организован для российского оскаровского комитета. В преддверии выбора фильма, который будет представлять Россию на премии "Оскар", комитет, в который входят ведущие режиссёры, отсматривает все ленты-претендентки.

Ранее "Фонтанке" стало известно о закрытом показе, проходящем в "Великан-парке".

Напомним, что в начале августа Алексей Учитель заявил, что планирует побороться за "Оскар".

Фонтанка.ру

15 лучших сериалов апреля: драмеди с Эль Фаннинг, детектив с Оксаной Акиньшиной, сиквел «Рассказа служанки», «Эйфория» с Зендеей

Обычно апрель — самый хилый месяц в кинопрокате и на ТВ, но в этом году и стриминги, и обычные эфирные телеканалы решили завалить зрителей приличными телепроектами: от отечественных детективов «Отпечатки» и «Страх над Невой. Огненный круг» до новых сезонов заграничных телехитов «Эйфории», «Хитростей» и даже анимации по «Очень странным делам». «Фонтанка» выбрала для вас 15 самых достойных телесериалов Апреля-2026.

Статьи

>