Эмели Санде побила рекорд The Beatles
Дебютный релиз шотландской певицы Эмели Санде продержался в британской десятке лучших альбомов 63 недели подряд, побив рекорд, установленный The Beatles почти 50 лет назад.
В 1963–64 годах их первая пластинка «Please Please Me» 62 недели находилась в топ-10.
Узнав от журналистов о своем достижении, Эмели Санде сказала, что и мечтать не могла о том, чтобы ее имя произносили вместе с именем The Beatles, сообщает The Independent.
Альбом Санде «Our Version of Events» вышел в прошлом феврале и открыл самый удачный год в карьере певицы, которой в марте 2013 года исполнилось 26 лет: она спела на открытии и закрытии Лондонской Олимпиады и получила призы лучшей исполнительнице и автору лучшего альбома на церемонии BRIT Awards.
Успех сопутствовал и ее записям — синглы «Read All About It», «Next to Me» и «Beneath Your Beautiful» выходили на первое место в британских чартах.
Источник: Colta.ru
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28