Depeche Mode возвращаются в Петербург

В рамках мирового тура Global Spirit Tour 16 февраля Depeche Mode вернутся в Петербург и снова выступят в СКК «Петербургский».
Весной этого года года Depeche Mode отправились в концертный тур в поддержку нового 14-го по счету альбома Spirit. Пластинка сразу завоевала первые места в мировых чартах и лестные отзывы ведущих музыкальных изданий. Журнал Mojo отозвался о Spirit как о «лучшем альбоме группы за годы», а издание Under The Radar объявило, что новая работа стала очередным карьерным пиком Depeche Mode – а ведь группе скоро 50 лет.

Фото: предоставлено организаторами
Во время летней серии концертов тура Depeche Mode дали аншлаговые выступления на стадионах Восточной и Западной Европы. Летняя часть Global Spirit Tour продолжалась с 5 мая по 23 июля – общее количество фанатов, увидевших шоу, превысило 1,3 млн. человек.
16 февраля следующего года Петербургу посчастливится еще раз услышать великие хиты и уже любимые вещи с нового альбома одной из главных рок-групп современности. Напомним, что июльский концерт собрал в СКК 25,000 зрителей.

Оружие Пушкина и Лермонтова, дуэль за мороженое и «жабья голова». Эрмитаж открыл выставку о поединках
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 30 июня 2025 - Начались съемки продолжения «Дьявол носит Prada». Мерил Стрип, Энн Хэтэуэй и Эмили Блант вернутся!
- 30 июня 2025 - Спектакли в Русском музее и ДЛТ, режиссер из Китая и световые инсталляции. Александринка раскрыла планы на новый сезон
- 29 июня 2025 - Российская мода прошла проверку Петербургом: театрализованное дефиле «Ассоциации» в Царском Селе состоялось, несмотря на ливни
- 26 июня 2025 - Эрмитаж, Летний сад, Зоопарк и другие меняют часы работы из-за «Алых парусов»
- 26 июня 2025 - Русский музей рассказал, сколько посетителей посмотрели выставку Васнецова — это вековой рекорд Корпуса Бенуа