Depeche Mode возвращаются в Петербург
В рамках мирового тура Global Spirit Tour 16 февраля Depeche Mode вернутся в Петербург и снова выступят в СКК «Петербургский».
Весной этого года года Depeche Mode отправились в концертный тур в поддержку нового 14-го по счету альбома Spirit. Пластинка сразу завоевала первые места в мировых чартах и лестные отзывы ведущих музыкальных изданий. Журнал Mojo отозвался о Spirit как о «лучшем альбоме группы за годы», а издание Under The Radar объявило, что новая работа стала очередным карьерным пиком Depeche Mode – а ведь группе скоро 50 лет.

Фото: предоставлено организаторами
Во время летней серии концертов тура Depeche Mode дали аншлаговые выступления на стадионах Восточной и Западной Европы. Летняя часть Global Spirit Tour продолжалась с 5 мая по 23 июля – общее количество фанатов, увидевших шоу, превысило 1,3 млн. человек.
16 февраля следующего года Петербургу посчастливится еще раз услышать великие хиты и уже любимые вещи с нового альбома одной из главных рок-групп современности. Напомним, что июльский концерт собрал в СКК 25,000 зрителей.
Сигма-баба и причепуренный скуф: Екатерина Стулова и Иван Охлобыстин в сказке «Домовенок Кузя 2»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
- 20 марта 2026 - Директором Театра имени Ленсовета назначен Алексей Фрадин
Статьи
-
12 марта 2026, 14:59
-
09 марта 2026, 15:28