Шэрон Стоун выложила видео своих проб с «Основного инстинкта»
25-летие выхода на экраны фильма Пола Верховена «Основной инстинкт» исполнительница главной роли Шэрон Стоун отметила коротким видео, которое она выложила в своем твиттере. Это минутный ролик с кинопроб, когда актриса еще только примеряла на себя образ писательницы Кэтрин Трамелл.
Видео посмотрели тысячи человек со всего света. Один из комментариев оставила Нэнси Синатра.
«Ты была прекрасна тогда и еще прекрасней теперь. Кнут или пряник?» – примерно так можно перевести фразу певицы и актрисы, оценившей игру эмоций в исполнении коллеги.
Эротический триллер, в котором партнером Шэрон Стоун был Майкл Дуглас, сыгравший роль детектива, ведущего расследование, вышел на экраны 20 марта 1992 года в США и 8 мая в Великобритании. Картина принесла создателям 353 миллиона долларов, а в 2006 году получила продолжение, не снискавшее успеха у публики.
"Фонтанка.ру"
Куда пойти 3–5 июля: VK Fest, джазовый опен-эйр, «День Достоевского» и «Ночь музыки» в Гатчине
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 03 июля 2026 - Анна Нетребко отменяет спектакли в Мадриде из-за истощения и усталости голоса
- 01 июля 2026 - Эрмитаж показал «Святого Себастьяна» Тициана после трехлетней реставрации
- 01 июля 2026 - В Центре современного искусства имени Курёхина открыли террасу — здесь будут играть уличные концерты
- 30 июня 2026 - Александринка раскрыла планы: нас ждут спектакли Монголии и Ирана, премьера по Водолазкину и фестиваль в Петергофе
- 29 июня 2026 - В Эрмитаже рассказали о судьбе крымских археологических экспедиций
Статьи
-
27 июня 2026, 11:44