Шэрон Стоун выложила видео своих проб с «Основного инстинкта»
25-летие выхода на экраны фильма Пола Верховена «Основной инстинкт» исполнительница главной роли Шэрон Стоун отметила коротким видео, которое она выложила в своем твиттере. Это минутный ролик с кинопроб, когда актриса еще только примеряла на себя образ писательницы Кэтрин Трамелл.
Видео посмотрели тысячи человек со всего света. Один из комментариев оставила Нэнси Синатра.
«Ты была прекрасна тогда и еще прекрасней теперь. Кнут или пряник?» – примерно так можно перевести фразу певицы и актрисы, оценившей игру эмоций в исполнении коллеги.
Эротический триллер, в котором партнером Шэрон Стоун был Майкл Дуглас, сыгравший роль детектива, ведущего расследование, вышел на экраны 20 марта 1992 года в США и 8 мая в Великобритании. Картина принесла создателям 353 миллиона долларов, а в 2006 году получила продолжение, не снискавшее успеха у публики.
"Фонтанка.ру"
Куда пойти 19–21 декабря: «Поэтория» в Мариинском, юбилей Карла Росси, «Разворот» в «Севкабель Порту»
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 декабря 2025 - Эрмитаж рассказал, в каких залах держали и допрашивали декабристов, и показал на выставке их вещи и картечь
- 15 декабря 2025 - В Царском Селе завели общительного Сережу, но на самом деле он — Каприз
- 14 декабря 2025 - Умерла Евгения Петрова, много лет работавшая замдиректора по науке Русского музея
- 11 декабря 2025 - Эрмитаж прокомментировал задержание Александра Бутягина в Польше
- 09 декабря 2025 - Русский музей рассказал, что покажет в 2026-м: ставка — вновь на Айвазовского, Кончаловского, женщин и энтузиастов