Шэрон Стоун выложила видео своих проб с «Основного инстинкта»

11 августа 2017, 13:09
Версия для печати Версия для печати

25-летие выхода на экраны фильма Пола Верховена «Основной инстинкт» исполнительница главной роли Шэрон Стоун отметила коротким видео, которое она выложила в своем твиттере. Это минутный ролик с кинопроб, когда актриса еще только примеряла на себя образ писательницы Кэтрин Трамелл.

Видео посмотрели тысячи человек со всего света. Один из комментариев оставила Нэнси Синатра.

«Ты была прекрасна тогда и еще прекрасней теперь. Кнут или пряник?» – примерно так можно перевести фразу певицы и актрисы, оценившей игру эмоций в исполнении коллеги.

Эротический триллер, в котором партнером Шэрон Стоун был Майкл Дуглас, сыгравший роль детектива, ведущего расследование, вышел на экраны 20 марта 1992 года в США и 8 мая в Великобритании. Картина принесла создателям 353 миллиона долларов, а в 2006 году получила продолжение, не снискавшее успеха у публики.

"Фонтанка.ру"
 

Никите Михалкову — 80 лет: знаете ли вы фильмы самого известного российского режиссера? Тест

Он, может быть, один из самых противоречивых — двойственных, можно сказать, отечественного кинематографа. Режиссёр и актёр, игравший плутов и царей; автор камерных драм и размашистых эпиков, поэтичный и плакатный, ироничный и пафосный, внимательный к тончайшим нюансам психики — и любитель масштабной державности и несомненных ценностей.

Статьи

>