"Ленфильм" занялся "Чужой жизнью" в жанре триллера

Первый съемочный день фильма «Чужая жизнь» (рабочее название – «Свадебное путешествие») прошел сегодня в Ленинградской области, под Приозерском, на турбазе «Ясное». По сюжету, здесь, в охотничьем домике на берегу, уединилась молодая пара. Однако вскоре главная героиня понимает, что с ее мужем что-то не так, он себя странно ведет и, вполне возможно, является не тем, за кого себя выдает.
Но об этом в первый съемочный день еще не шло речи: пока что персонажи в кадре осваивали загородный дом, раскладывали вещи и изучали местность. До всего самого «страшного» – еще далеко. Кстати, на «Ленфильме» уверяют, что это первый триллер киностудии с 1990-х годов.
Режиссер картины — Виктор Татарский, в ролях – Дарья Ленда, Алексей Митин и Кирилл Кузнецов.
Фонтанка.ру

Лампа Аладдина и не только: Эрмитаж открыл выставку светильников Востока
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 10 июля 2025 - «Сегодня ты, а завтра я». Михайловский театр анонсировал премьеру постановки Кехмана
- 09 июля 2025 - Скончалась актриса Галина Карелина — Александринскому театру она посвятила почти 70 лет
- 08 июля 2025 - Музей истории религии отправил на реставрацию один из знаковых экспонатов — можно ждать открытий
- 08 июля 2025 - В честь Дня Петра и Павла Русский музей бесплатно пустит в Михайловский замок
- 07 июля 2025 - С Двенадцати коллегий и Кунсткамеры сняли крыши — берега Васильевского стремительно пустеют: как пакуют Петербург
Статьи
-
10 июля 2025, 13:50Якова Чернихова называют «советским Пиранези» по аналогии со знаменитым итальянским создателем «бумажной архитектуры», чьи невоплощенные проекты стали самостоятельным направлением искусства. Судьба произведений архитектора-конструктивиста Якова Чернихова — также преимущественно виртуальна: единственное его здание в Петербурге — это и есть тот самый «Красный гвоздильщик», чей Канатный цех с водонапорной башней в свое время заинтересовал культового современного архитектора Заху Хадид.
-
05 июля 2025, 23:26
-
04 июля 2025, 08:30