"Ленфильм" занялся "Чужой жизнью" в жанре триллера

09 августа 2017, 17:59
Версия для печати Версия для печати

Первый съемочный день фильма «Чужая жизнь» (рабочее название – «Свадебное путешествие») прошел сегодня в Ленинградской области, под Приозерском, на турбазе «Ясное». По сюжету, здесь, в охотничьем домике на берегу, уединилась молодая пара. Однако вскоре главная героиня понимает, что с ее мужем что-то не так, он себя странно ведет и, вполне возможно, является не тем, за кого себя выдает.

Но об этом в первый съемочный день еще не шло речи: пока что персонажи в кадре осваивали загородный дом, раскладывали вещи и изучали местность. До всего самого «страшного» – еще далеко. Кстати, на «Ленфильме» уверяют, что это первый триллер киностудии с 1990-х годов.

Режиссер картины — Виктор Татарский, в ролях – Дарья Ленда, Алексей Митин и Кирилл Кузнецов.

Фонтанка.ру

Кто шляпку спёр, тот и тётку пришил. Каким получился «Молодой Шерлок» Гая Ричи

На Amazon Prime Video вышел сериал Гая Ричи «Молодой Шерлок» — о юных годах великого сыщика. В шоу полно джентльменских костюмов, английских шуточек и клипового монтажа — Ричи резвится в своём стиле, но с непредсказуемым результатом.

Статьи

>