"Ленфильм" занялся "Чужой жизнью" в жанре триллера
Первый съемочный день фильма «Чужая жизнь» (рабочее название – «Свадебное путешествие») прошел сегодня в Ленинградской области, под Приозерском, на турбазе «Ясное». По сюжету, здесь, в охотничьем домике на берегу, уединилась молодая пара. Однако вскоре главная героиня понимает, что с ее мужем что-то не так, он себя странно ведет и, вполне возможно, является не тем, за кого себя выдает.
Но об этом в первый съемочный день еще не шло речи: пока что персонажи в кадре осваивали загородный дом, раскладывали вещи и изучали местность. До всего самого «страшного» – еще далеко. Кстати, на «Ленфильме» уверяют, что это первый триллер киностудии с 1990-х годов.
Режиссер картины — Виктор Татарский, в ролях – Дарья Ленда, Алексей Митин и Кирилл Кузнецов.
Фонтанка.ру
Куда пойти 30 апреля — 3 мая: День джаза, акробатический балет, «Мир папоротников» и новый фильм Соррентино
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 29 апреля 2026 - В «Царском Селе» открыли первую экспозицию об императорских лошадях
- 24 апреля 2026 - «Ночь музеев» объявила программу: дадут погрести, пустят в подцерковье, потайной ход и шляпку «гвоздя»
- 24 апреля 2026 - Сокуров прокомментировал отмену вручения ему почетного приза ММКФ
- 23 апреля 2026 - Что не так с музыкальным треком Павла Дурова и заменил ли уже артистов ИИ
- 23 апреля 2026 - Стало известно, кто сыграет главные роли в фильме по сериалу «Полиция Майами»
Статьи
-
20 апреля 2026, 18:20
-
19 апреля 2026, 23:59
-
20 апреля 2026, 00:17