Немецкий канал случайно показал зрителям новую серию «Твин Пикса» досрочно
Телезрители в Германии могут похвастаться тем, что уже знают содержание 14-го эпизода сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Немецкое подразделение международного спутникового телеканала Sky по ошибке выложило вместо 13-й серии 14-ю. Однако, судя по всему, никто из зрителей не успел ее записать — или в этом не признается.
Ошибка была исправлена всего через два часа. По информации представителей канала, которую приводит Deutsche Welle, на эпизоде была неверная маркировка.
СМИ отмечает, что у Германии уже есть опыт «спойлерить» сериал «Твин Пикс»: в 1990 году один из немецких каналов в телетексте раскрыл секрет, кто убил Лору Палмер до того, как дублированная серия была показана на конкурирующем канале.
Фонтанка.ру
Погибать среди акул. Как триллер «Секретный агент» обнаруживает насилие за карнавальной маской
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 28 марта 2026 - Эрмитаж впервые показал проект несбывшегося в Петербурге театра Пьетро Гонзага
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
Статьи
-
27 марта 2026, 08:18В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова.
-
23 марта 2026, 13:44
-
19 марта 2026, 20:10