Немецкий канал случайно показал зрителям новую серию «Твин Пикса» досрочно

08 августа 2017, 14:42
Версия для печати Версия для печати

Телезрители в Германии могут похвастаться тем, что уже знают содержание 14-го эпизода сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Немецкое подразделение международного спутникового телеканала Sky по ошибке выложило вместо 13-й серии 14-ю. Однако, судя по всему, никто из зрителей не успел ее записать — или в этом не признается.

Ошибка была исправлена всего через два часа. По информации представителей канала, которую приводит Deutsche Welle, на эпизоде была неверная маркировка.

СМИ отмечает, что у Германии уже есть опыт «спойлерить» сериал «Твин Пикс»: в 1990 году один из немецких каналов в телетексте раскрыл секрет, кто убил Лору Палмер до того, как дублированная серия была показана на конкурирующем канале.

Фонтанка.ру

Хороша, да не наша. Выставка Русского музея об образе женщины — красивое убежище от реальности, где не нашлось современниц

«Великая» — название не только сериала про Екатерину II, но и новой выставки в Михайловском дворце. Русский музей будто подхватывает телеформат и развивает мысль с имперским размахом, используя обаяние подлинных предметов искусства. Выставка обречена на зрительский успех: идея в основе простая, воплотили замысел «богато».

Статьи

>