В трейлере нового фильма о катастрофе 11/09 замечены Чарли Шин и Вупи Голдберг

07 августа 2017, 15:58
Версия для печати Версия для печати

В сети выложен новый трейлер американского фильма-катастрофы 9/11 (в российском прокате – «11 сентября»), который выйдет на экраны 8 сентября 2017 года. В картине, снятой режиссером Мартином Гиги, снялись Чарли Шин и Вупи Голдберг.

 

Некоторые комментаторы предположили, что участие знаменитых комедийных актеров в ленте об одной из величайших трагедий в США, унесшей жизни около трех тысяч человек, — само по себе «катастрофа». Однако новый трейлер, более удачно смонтированный по сравнению с первым, говорит об обратном.

В центре сюжета — история пятерых человек, застрявших в лифте в момент, когда первый из угнанных террористами самолетов врезался в первый небоскреб Всемирного торгового центра. Зрителям покажут, как эти люди прощались с родственниками, вместе старались выбраться и выжить.

Фонтанка.ру

«Лев Толстой не любил фотографироваться, но когда снимала жена — соглашался». В Петербурге показывают ее снимки

Софья Андреевна Толстая охраняла покой Льва Николаевича, пока он был занят литературными трудами, держала хозяйство, растила детей. А ещё она была талантливым фотографом-любителем. Снимала на стеклянные пластины, отказавшись переходить на плёнку. Сама занималась проявкой, не имея даже специального помещения для этого (в то время как у её супруга, само собой, было неприкасаемое пространство для творчества). До 12 апреля в «Росфото» можно впервые за двадцать лет увидеть собрание снимков из московского Музея-заповедника Л. Н. Толстого, сделанных Софьей Андреевной.

Статьи

>