В трейлере нового фильма о катастрофе 11/09 замечены Чарли Шин и Вупи Голдберг
В сети выложен новый трейлер американского фильма-катастрофы 9/11 (в российском прокате – «11 сентября»), который выйдет на экраны 8 сентября 2017 года. В картине, снятой режиссером Мартином Гиги, снялись Чарли Шин и Вупи Голдберг.
Некоторые комментаторы предположили, что участие знаменитых комедийных актеров в ленте об одной из величайших трагедий в США, унесшей жизни около трех тысяч человек, — само по себе «катастрофа». Однако новый трейлер, более удачно смонтированный по сравнению с первым, говорит об обратном.
В центре сюжета — история пятерых человек, застрявших в лифте в момент, когда первый из угнанных террористами самолетов врезался в первый небоскреб Всемирного торгового центра. Зрителям покажут, как эти люди прощались с родственниками, вместе старались выбраться и выжить.
Фонтанка.ру
Из калмыцких степей к папе римскому. В Михайловском замке показывают виртуозного рисовальщика Алексея Егорова
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 13 февраля 2026 - АСТ обратилось к правообладателям с просьбой изменить книгу Стивена Кинга «Оно»
- 12 февраля 2026 - «АСТ» продлило права на вышедшие в России до 2022 года книги Стивена Кинга
- 12 февраля 2026 - Антон Лапенко возглавит загибающийся хоккейный клуб в новом сериале «Седьмой игрок»
- 10 февраля 2026 - Вышел первый трейлер «Рождения империи» михалковской студии «ТРИТЭ»
- 07 февраля 2026 - Скончался музыковед, главный редактор газеты «Мариинский театр» Иосиф Райскин
Статьи
-
11 февраля 2026, 16:40
-
09 февраля 2026, 21:54
-
13 февраля 2026, 14:32