Микки Рурк и Джаред Лето сыграют в фильме «Берлин, я люблю тебя»

04 августа 2017, 17:24
Версия для печати Версия для печати

Стал известен полный актерский и режиссерский состав фильма «Берлин, я люблю тебя», съемки которого начнутся в конце лета. Среди режиссеров, которые признаются в любви столице Германии, как немецкие режиссеры — Тиль Швайгер, Деннис Ганзель и Дани Леви, – так и иностранцы, включая китайского художника Ай Вейвея.

В кадре появятся зевездные актеры — Микки Рурк, Диего Луна, Орландо Блум, Софи Тернер, Джек Хьюстон, Джаред Лето. А Рене Зеллвегер и Патрик Демпси будут и актерами, и режиссерами своих работ.

Известно, что Микки Рурк, последним примкнувший к проекту, сыграет в новелле Тиля Швайгера. Он исполнит роль разведенного мужчины, заведшего в спортбаре интрижку с молодой девушкой, что подтолкнуло его задуматься о своей взрослой дочери.

Ранее в антологии «Города любви» были сняты сборники новелл про Париж, Нью-Йорк, Рио и другие мировые мегаполисы.

Фонтанка.ру

Куда пойти 18 — 20 апреля: Кандинский в Главном Штабе, фестиваль Dance Open и «День подснежника»

В эти весенние выходные не пропускаем приезд мировых звезд и их выступления на сценах театров, слушаем лекции про Набокова на фестивале, ему посвященном, и любуемся разнообразием первоцветов в Ботаническом саду.

Статьи

>