Микки Рурк и Джаред Лето сыграют в фильме «Берлин, я люблю тебя»
Стал известен полный актерский и режиссерский состав фильма «Берлин, я люблю тебя», съемки которого начнутся в конце лета. Среди режиссеров, которые признаются в любви столице Германии, как немецкие режиссеры — Тиль Швайгер, Деннис Ганзель и Дани Леви, – так и иностранцы, включая китайского художника Ай Вейвея.
В кадре появятся зевездные актеры — Микки Рурк, Диего Луна, Орландо Блум, Софи Тернер, Джек Хьюстон, Джаред Лето. А Рене Зеллвегер и Патрик Демпси будут и актерами, и режиссерами своих работ.
Известно, что Микки Рурк, последним примкнувший к проекту, сыграет в новелле Тиля Швайгера. Он исполнит роль разведенного мужчины, заведшего в спортбаре интрижку с молодой девушкой, что подтолкнуло его задуматься о своей взрослой дочери.
Ранее в антологии «Города любви» были сняты сборники новелл про Париж, Нью-Йорк, Рио и другие мировые мегаполисы.
Фонтанка.ру
«Боже меня упаси кого-то поучать!» Константин Бронзит — о своем новом мультфильме и его настоящих героях
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 24 ноября 2025 - Умер музыкант группы ABBA — вы точно знаете его соло
- 24 ноября 2025 - На набережной Пряжки установили памятник Майе Плисецкой
- 24 ноября 2025 - Умерла пани Зося из «Кабачка 13 стульев» — Валентина Шарыкина
- 24 ноября 2025 - Не стало актера фильмов Ларса фон Триера Удо Кира — он бывал в Петербурге
- 20 ноября 2025 - Стала известно, почему больше не продают «Оно» Стивена Кинга в российских книжных и на онлайн-маркетплейсах