БДТ открывает продажу абонементов на первую половину сезона
С 28 июля театралы получат возможность приобрести абонементы на спектакли БДТ следующего сезона. В продажу поступят три абонемента, в каждом из которых будет по три спектакля. Купить их можно будет только в кассе главного здания на Фонтанке, 65, причем абонементы – не именные.
В первый абонемент входят спектакли «Губернатор» (15 октября), «Алиса» (30 ноября) и «Человек» (8 декабря), во второй – «Человек» (20 октября), «Что делать» (11 ноября) и «Алиса» (1 декабря), в третий – «Гроза» (11 октября), «Дядюшкин сон» (14 ноября) и «Три сестры» (16 декабря).
Цены на первый абонемент (в зависимости от выбранного места в зале) начинаются от 5100 рублей, на второй – от 4725, на третий — от 5625. При этом театр отмечает, что билеты, входящие в абонемент, стоят на 25% ниже, чем купленные по отдельности.
Настоящие абонементы – не единственная возможность сэкономить на билетах, которую БДТ предложит своим зрителям. О продаже абонементов на весь сезон в театре пообещали сообщить в ближайшее время.
Фонтанка.ру
Куда пойти 8 — 11 мая: выставка примул, праздник корюшки и День победы
Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 11 мая 2026 - Red Hot Chili Peppers продали права на свои песни за 300 миллионов долларов
- 08 мая 2026 - Вслед за «Оскаром» «Золотой глобус» поменял правила присуждения кинонаград
- 03 мая 2026 - В Мариинском театре назначили нового премьера
- 01 мая 2026 - «Оскар» меняет правила. Это коснется актеров, зарубежных картин и ИИ
- 01 мая 2026 - «Люфтганза» нашла потерянный «Оскар»
Статьи
-
06 мая 2026, 21:40Джардини — не только под дождем, но и в цветном дыму: открытие павильона России, дважды не участвовавшей в биеннале (по собственной воле), вызвало не только заморозку финансирования со стороны Еврокомиссии, но и протесты на месте. «Фонтанка» заглянула в павильон нашей страны на Венецианской биеннале.
-
01 мая 2026, 20:59