День ВМФ закроет Петропавловскую крепость и весь Заячий остров
26 июля 2017, 14:12
Версия для печати
Государственный музей истории Санкт-Петербурга объявил о полном закрытии Заячьего острова для посещения 30 июля до 15.00. Конкретные причины такого решения в музее назвать затруднились, сославшись, что приказ был отдан директором музея «в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню военно-морского флота России».
В музее «Фонтанке» пояснили, что вход на остров будет закрыт прямо на мостах — Иоанновском и Кронверкском. В связи с этим до 15.00 будут закрыты Петропавловская крепость и все музейные объекты на ее территории.
Фонтанка.ру
Куда пойти 27–29 марта: женское горловое пение, премьера «Маскарада времен Екатерины» и «Стресс в большом городе»
27 марта 2026, 08:18
В последние выходные марта смотрим с Константином Бронзитом мультфильм, номинировавшийся на «Оскар», выбираем лучшие книги по искусству на Левашовском хлебозаводе, узнаем «человека эпохи Возрождения» Алексея Хвостенко в Музее Ахматовой и вместе со звездами Мариинского театра вспоминаем Владимира Шклярова. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 25 марта 2026 - Михаил Ефремов впервые после освобождения выйдет на сцену к широкой публике
- 23 марта 2026 - «Ника» наградила «Ветер». Лучший фильм еще не вышел
- 23 марта 2026 - Сарик Андреасян снимет «Сказку о мертвой царевне и о семи богатырях»
- 23 марта 2026 - Льготников, создавших в MAX Цифровой ID, будут бесплатно пустят во дворцы Гатчины
- 23 марта 2026 - «Домовенок Кузя 2» возглавил российский кинопрокат
Статьи
-
19 марта 2026, 20:10