Музей воды покажет три экспозиции за один вечер
10 июля 2017, 19:10
Версия для печати
В рамках программы «Летний вечер», которая пройдет 13 июля в Музее воды, посетители смогут побывать на всех трех экспозициях музея, причем детей до пяти лет пустят бесплатно.
Программа начнется в 18.00. Гости осмотрят две мультимедийных экспозиции – «Вселенная воды» и «Подземный мир Петербурга», а также историческую экспозицию на этажах водонапорной башни.
Поздних посетителей ждут до 21.00.
Фонтанка.ру
Куда пойти 17 — 19 апреля: фольклорная «Библионочь», новый «Тотальный Диктант» и фестиваль весны в ботаническом
17 апреля 2026, 08:30
На этих выходных не пропускаем гастроли Белградского драматического театра из Сербии, слушаем выступление венгерского скрипача Кристофа Барати, который играет на инструменте Страдивари, и любуемся работами преподавателями Академии художеств на выставке. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 15 апреля 2026 - В Летнем саду раздается пила — сносят деревья, угрожающие посетителям
- 15 апреля 2026 - Музей Ахматовой отмечает день рождения Николая Гумилева выставкой «Прапамять» и экскурсиями
- 15 апреля 2026 - Еврокомиссия замораживает 2 миллиарда евро из гранта Венецианской биеннале по причине участия России
- 14 апреля 2026 - Премьера фильма Кантемира Балагова с внучкой Элвиса Пресли пройдет в Каннах
- 14 апреля 2026 - Театр Комедии в день юбилея Акимова пустит бесплатно на выставку работ из собрания его семьи