На Рубинштейна покажут световые проекции картин современных художников

30 июня 2017, 17:06
Версия для печати Версия для печати

Вечером 30 июня, начиная с 23.00 на брандмауэре дома №28 будут сменять друг друга проекции картин петербургских художников. Акция получила название «Картина на Рубинштейна». Она нацелена на поддержку и продвижение творчества авторов, живущих в нашем городе.

Среди художников, чьи работы можно будет увидеть, – Андрей Белле, Николай Копейкин, Андрей Сикорский, Ольга Тоблерутс, Александр Фёдоров, Николай Богомолов, Александр Вдовин, Алексей Парыгин и Алексей Ловцов.

Организаторы мероприятия — светодизайнер Илья Вереск и творческое объединение «МИФ».

Посмотреть светопроекции все желающие смогут бесплатно.

Фонтанка.ру

Пять новинок Петербургского книжного салона: от эстетики русской хтони до энциклопедии

С 21 по 24 мая на Дворцовой Площади пройдет ХХI Международный Санкт-Петербургский Книжный Салон. За слово «международный» в названии в этом году отвечают литераторы из Вьетнама и Аргентины, а также психолог из Швейцарии и, цитируя программу мероприятий, «французы, совершившие русский выбор».

Статьи

>