На Рубинштейна покажут световые проекции картин современных художников

30 июня 2017, 17:06
Версия для печати Версия для печати

Вечером 30 июня, начиная с 23.00 на брандмауэре дома №28 будут сменять друг друга проекции картин петербургских художников. Акция получила название «Картина на Рубинштейна». Она нацелена на поддержку и продвижение творчества авторов, живущих в нашем городе.

Среди художников, чьи работы можно будет увидеть, – Андрей Белле, Николай Копейкин, Андрей Сикорский, Ольга Тоблерутс, Александр Фёдоров, Николай Богомолов, Александр Вдовин, Алексей Парыгин и Алексей Ловцов.

Организаторы мероприятия — светодизайнер Илья Вереск и творческое объединение «МИФ».

Посмотреть светопроекции все желающие смогут бесплатно.

Фонтанка.ру

15 телесериалов июня — выбор «Фонтанки»: «Агентство» с Фассбендером и Ричардом Гиром, «Дом дракона», финал «Медведя»

Переход из весны в лето окажется чересчур горячим в плане телесериалов (хоть где-то!): новые сезоны «Фишера» и «Интервью с вампиром» плюс самые ожидаемые отечественные новинки в виде «Истории его служанки» и «Малахита». Ну а вторая половина июня преподнесёт просто шикарные подарки — возвращение приквела «Игры престолов» — «Дом Дракона», свежие эпизода голливудского детектива «Шугар» с Колином Фарреллом и большой финал ресторанного драмеди «Медведь».

Статьи

>