На Рубинштейна покажут световые проекции картин современных художников

30 июня 2017, 17:06
Версия для печати Версия для печати

Вечером 30 июня, начиная с 23.00 на брандмауэре дома №28 будут сменять друг друга проекции картин петербургских художников. Акция получила название «Картина на Рубинштейна». Она нацелена на поддержку и продвижение творчества авторов, живущих в нашем городе.

Среди художников, чьи работы можно будет увидеть, – Андрей Белле, Николай Копейкин, Андрей Сикорский, Ольга Тоблерутс, Александр Фёдоров, Николай Богомолов, Александр Вдовин, Алексей Парыгин и Алексей Ловцов.

Организаторы мероприятия — светодизайнер Илья Вереск и творческое объединение «МИФ».

Посмотреть светопроекции все желающие смогут бесплатно.

Фонтанка.ру

Золото Сибири, возвращение «Вакха» и современное искусство Саудовской Аравии. Эрмитаж раскрыл планы на 2027-й

Осень — время утверждения музеями в минкульте своих выставочных планов на следующий год. Первым ими с широкой публикой поделился Государственный Эрмитаж. Поделился в том числе и чтобы мы с вами успели подготовиться: почитать литературу, а если вы в другом городе — запланировать поездку. Директор музея Михаил Пиотровский придерживается позиции, что проходить в музей нужно подготовленными и смотреть уже сами экспонаты, не тратя слишком много времени на этикетки. Именно для этого на сайте музея есть раздел «виртуальный визит», где информацию о постоянной экспозиции можно прочесть заранее.

Статьи

>