На Рубинштейна покажут световые проекции картин современных художников

30 июня 2017, 17:06
Версия для печати Версия для печати

Вечером 30 июня, начиная с 23.00 на брандмауэре дома №28 будут сменять друг друга проекции картин петербургских художников. Акция получила название «Картина на Рубинштейна». Она нацелена на поддержку и продвижение творчества авторов, живущих в нашем городе.

Среди художников, чьи работы можно будет увидеть, – Андрей Белле, Николай Копейкин, Андрей Сикорский, Ольга Тоблерутс, Александр Фёдоров, Николай Богомолов, Александр Вдовин, Алексей Парыгин и Алексей Ловцов.

Организаторы мероприятия — светодизайнер Илья Вереск и творческое объединение «МИФ».

Посмотреть светопроекции все желающие смогут бесплатно.

Фонтанка.ру

Куда идти с детьми за праздничным настроением: замок Снежной королевы, сказочные квесты и «Снегопады»

Петербургские культурные площадки входят в праздничный сезон с внушительным списком новогодних детских ёлок и больших праздничных шоу. «Фонтанка» изучила афиши на две недели вперед и рассказывает, куда в этом году отправиться с ребенком, чтобы перенестись в сказку.

Статьи

>