На Рубинштейна покажут световые проекции картин современных художников
30 июня 2017, 17:06
Версия для печати
Вечером 30 июня, начиная с 23.00 на брандмауэре дома №28 будут сменять друг друга проекции картин петербургских художников. Акция получила название «Картина на Рубинштейна». Она нацелена на поддержку и продвижение творчества авторов, живущих в нашем городе.
Среди художников, чьи работы можно будет увидеть, – Андрей Белле, Николай Копейкин, Андрей Сикорский, Ольга Тоблерутс, Александр Фёдоров, Николай Богомолов, Александр Вдовин, Алексей Парыгин и Алексей Ловцов.
Организаторы мероприятия — светодизайнер Илья Вереск и творческое объединение «МИФ».
Посмотреть светопроекции все желающие смогут бесплатно.
Фонтанка.ру
«Имя Розы» в эпоху нейрослопа: почему нового Водолазкина встретили недоумением
25 мая 2026, 17:34
Поступил в продажу новый роман одного из самых заметных петербургских писателей Евгения Водолазкина — «Последнее дело майора Чистова». В честь этого на Книжном салоне, проходившем на Дворцовой, поставили будку с роботом, собрали пресс-завтрак пятизвездочном отеле, но критики остались, скорее, в недоумении, чем в восторге, хотя Водолазкин очевидно остается верен своему творческому методу. Новости
29 апреля 2025 - Свет, цвет и эклеры. Что делать в Эрарте на майские праздники
- 22 мая 2026 - Русский музей отреставрирует «Девятый вал» Айвазовского
- 22 мая 2026 - Группа КИНО взяла под опеку шпорцевую кукушку
- 20 мая 2026 - Бахрушинский театральный музей открыл экспозицию в петербургском ТЮЗе
- 14 мая 2026 - «Новая Голландия» откроет летом отреставрированный «Дом 17» и променад на Мойке
- 13 мая 2026 - Объявлены участники и дата концерта ко Дню города «Классика на Дворцовой»