От «Мумий Тролля» до Эрмитажа: VK fest анонсировал участников

27 июня 2017, 14:05
Версия для печати Версия для печати

Стали известны хедлайнеры третьего фестиваля «Вконтакте», который пройдет 15 и 16 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. На двух сценах выступят порядка 40 артистов, в том числе «Мумий Тролль», Елена Темникова, «Звери», Manizha, Светлана Лобода, Дельфин, Нейромонах Феофан — 15 июля; а также Би-2, GUF, Noize MC, Каста и The Hatters — 16 июля.

Звездами сцены Радио Рекорд станут австралийцы Pendulum и голландцы Yellow Claw. Среди участвующих блогеров — Сергей Дружко, Николай Соболев, Анна Седокова, также приглашены представители популярных сообществ MDK, IGM, Лентач и Подслушано.

В парке будет 19 тематических зон — от компьютерных игр, косплея и экстрима до инноваций и лектория. В фестивале будут участвовать, в частности, Эрмитаж, Русский музей и Исаакиевский собор.

По данным организаторов, в прошлом году VK fest посетило 70 тысяч человек.

Фонтанка.ру

Куда пойти 3–5 апреля: открытие Dance Open, «Сад в цвету» в Русском музее и «Песни уныния и печали» от Курентзиса

В первые выходные апреля предаемся чувствам и ищем умиротворение в «Озере надежды», смотрим спектакль-открытие Международного фестиваля балета Dance Open, слушаем про ритуалы в искусстве и смотрим новое кино с Марком Эдельштейном на больших экранах.

Статьи

>